Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 09:16

Доброго времени суток!

В этом отзыве я продолжаю рассказывать о средствах для волос Egomania Professional. Предыдущий отзыв был посвящен Кондиционеру «Суперукрепление» для тонких, осветленных, подвергающихся тепловому воздействию волос, а в этом отзыве я расскажу про Маску из этой же серии.

Маска находится в довольно большой баночке, её объем 500 мл.

На обратной стороне есть наклейка со всей необходимой информацией для потребителя.

Крышка удобная, легко откручивается и плотно закручивается. Под ней была защитная мембрана из пластика.

От производителя:

Маска интенсивно питает, предотвращает ломкость и интенсивно увлажняет волосы изнутри. Уникальный комплекс КЕРНОКС-Т на основе минералов Мертвого моря, экстракта имбиря, масел облепихи и макадамии замедляет процесс старения волос, укрепляет волосы изнутри, поддерживая естественный баланс влаги и защищая от негативного воздействия агрессивной окружающей среды. Экстракты ромашки и корня женьшеня плотно запечатывают кутикулу волоса. Сок листьев алоэ обволакивает структуру волоса, делая ее легкой, защищенной и целостной.
Характеристики продукта: Уровень Ph 2,9. Защищает от термических повреждений, УФ, хлора. Подходит для еженедельного применения. Не уменьшайте время выдержки продукта на волосах.

Маска имеет очень густую консистенцию и белоснежный цвет.

Её аромат точно такой же, как у кондиционера из этой же серии, приятный аромат салонной косметики.

Не смотря на всю густоту маски, наносится она на влажные волосы без проблем, легко скользит по ним и словно тает. За одно применение у меня уходит примерно одна чайная ложка маски, больше просто не нужно, эффект на волосах от этого не усилится. Соответственно маска очень экономичная в использовании, такой банки хватит мне на несколько месяцев.

Выдерживаю маску на волосах около пяти минут, можно держать и больше, но разницы в конечном результате я не заметила.

Смываю теплой водой, удаляется с волос она легко и довольно быстро, даже во влажном состоянии я чувствую какие волосы стали мягкими.

Эта маска творит на волосах чудеса, из тонких и безжизненных волос она делает красивые уплотненные волосы с шикарным блеском. Они легко расчесываются, лежат волосок к волоску и становятся очень мягкими на ощупь, из-за этого их хочется я постоянно трогать и ощущать эту шелковистость.

Маска по результату очень похожа на кондиционер о котором я писала ранее, но маска более мощнее, и действие ее не заканчивается после одного применения, такой эффект на волосах сохраняется примерно неделю, именно эффект плотных и напитанных волос.

Используя эти два средства попеременно я забыла, что такое сухость волос, ломкость и отсутствие блеска. За время применения этих двух средств у меня ни появилось ни единого сеченого волоса, не смотря на то, что фен и утюжок мои верные спутники.

Косметика для волос от Egomania Professional одна из лучших, что я пробовала.

Мой выбор именно кондиционера и маски без шампуня был не случайным, ведь именно эти средства являются завершающим штрихом в процедуре мытья волос. И если главная функция шампуня очищение, то кондиционер и маска способны на гораздо большее, они могут укрепить, восстановить и заметно улучшить качество волос. Безусловно, если финансы позволяют, то лучше приобрести всю серию и наслаждается ею, но если выбор ограничен, то можно купить просто кондиционер или маску и использовать их после любого шампуня.

Производитель - Израиль.

Объем - 500 мл.

Стоимость - 1557 руб.

Ознакомиться со всем серией Keratage можно на сайте [ссылка]

Приобрести продукцию можно в магазинах профессиональной косметики или Салонах красоты вашего города.

Tatiana Rishрекомендует
Как раз для моих волос, утащу в закладки!
06.10.2015
Обожаю такие густые маски для волос!
Средства из Израиля еще никогда меня не расстраивали)
Какая она роскошная!
Как раз осенний вариант Laughing out loud
Очень достойный продукт!
Маска стоит своих денег!
06.10.2015
моим волосам бы такая подошла! нужно поискать!
06.10.2015
Очень люблю такие густые и питательные маски, если где-нибудь увижу в продаже, то попробую обязательно Big smile
06.10.2015
за такой объем приятная цена)
06.10.2015
Я не слышала раньше про эту марку.
Надо присмотреться и к их средствам. Smile
06.10.2015
Мне такая маска необходима!!!
06.10.2015
Хотелось бы испробовать её на себе?
06.10.2015
вот это консистенция, шик просто!
06.10.2015
Шикарная маска Laughing out loud в "хотелочки"
06.10.2015
Какая густая маска Love Присмотрюсь к ней!
определенно стоящая вещь!
Какая она густая. Shock
Зато расход экономичный Smile
Густая. Как раз люблю такие консистенции. Love
07.10.2015
Какая хорошая масочка, консистенция отличная и судя по отзыву эффект тоже.
Такая густая консистенция)))
13.10.2015
Одна чайная ложка на 1 применение очень экономично получается Smile
Израильская косметика отличного качества как известно, не удивительно что маска классная.