Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 14:12

Приветствую всех посетивших!

В этом отзыве расскажу про пилочку для ногтей Butterfly.

Я много перепробовала разных пилочек, и железные и керамические и пластмассовые, некоторые из них пилили очень сильно, некоторые вообще не пилили, приходилось пользоваться маникюрными ножничками.

Я вообще не могла отрастить ногти, из-за того что форма была не правильной и ногти постоянно ломались.

И вот я нашла свою идеальную пилочку это Butterfly.

Основная информация

Место приобретения: Интернет-магазин Butterfly

Материал: Ручка пластиковая, пилка железная

​​​Дистрибьютор: ООО "Мурашка" ​​​​​​​​

_____Подробнее о пилочке для ногтей______

Упаковка

Пилочка упакованна в обычный пакет, с красивым дизайном и подробной информацией. С переди упаковка прозрачная и можно увидеть пилочку, сзади упаковка черная.

Размер длина 140 мм, ширина 17 мм.

Информация от производителя

• Эта модель пилки выполненамонолитной, из-за этого она отличается высокой долговечностью и износоустойчивостью.
  • В зависимости от угла наклона можно использовать разные стороны зубчиков на рабочей поверхности: идеально спиливать ногти или же качественно их полировать.
  • Однородная поверхность обеспечивает безопасную обработку ногтей, при которой они не имеют возможности повредиться.

Пилочка выглядит очень, лаконичный дизайн, удобная форма, размер идеальный, достаточно легкая. Пилка изогнутой формы, очень удобно такой делать закругленную форму ногтей.

Ручка у пилочки черная, матовая, очень приятная, прям такая нежная, хочется постоянно держать ее в руках. Также на ручке эмблема и надпись бренда.

Пилящая поверхность очень гладкая, очень мелкие пилящие части.

Использование

Пилочкой я пилю ногти в любом месте, ее очень удобно носить с собой, так как она овальная.

Пилочка спиливает столько сколько мне нужно и сразу же запечатывает край ногтя он становится гладким и он не об что не засыпляется.

Когда я пилю ногти этой пилочкой, ногтевая пыль н куда не сыпится, она остается на пилочке, это очень удобно, потом пойти и протереть ее солфеткой.

После этой пилочки я не использую маникюрные ножнички, потому что они просто ненужны, пилочка отлично справляется.

Также этой пилочкой я обрабатываю всю поверхность ногтя, она становится очень блестящей.

Результат

Ногти как после салона, маникюр идеальный за несколько минут, ногти ровные. Пилочка все отлично запечатала тем самым предотвратила расслаивания ногтя.

Мои ногти после нее теперь меньше ломаются, я достигла формы такой какой всегда хотела.

Ногти подпиленные кончики и поверхность

После полировки поверхности ногтя, ногти стали такими блестящие и кэгладкими.

Вот так выглядят, ни какого лака нет

Что мне понравилось в пилочке

• Удобная форма пилочки
  • Приятно держать пилочку в руке
  • Качественная
  • Дизайн
  • Многофункциональна

Вывод

Пилочка просто идеальная, с ней можно не пользоваться маникюрными ножничками. Очень понравилось качество. Ногти мои довольны результатом. Все мои предыдущие пилочки отложила в дальний ящик и пользуюсь теперь только этой пилочкой.

Мои знакомые увидели мои ногти и спрашивают где я делала маникюр, я отвечаю я сама, а они спрашивают а что у тебя за маникюрный набор, а я отвечаю это вовсе и не набор, а всего лишь одна пилочка творит такие чудеса.

Так что советую.

Спасибо за внимание.