Опубликовано 3 Август, 2019 - 18:54

352 руб

Всем привет! ???

Этот отзыв я хочу посвятить любимой туши “Luxury” с аргановым маслом от белорусского производителя Белита Витекс.
Приобрела я её достаточно невыгодно. Покупка обошлась в 352 рубля, в то время как в других магазинах она стоила в разы дешевле, но увы, не имелась в наличии.

?Чего я ждала от туши??
От природы у меня не самые короткие, густые чёрные ресницы.
1. Главным критерием для меня была стойкость туши и её неосыпаемость, так как веки у меня жирные.
2. Из эффектов хотелось бы больше объёма, чем длины
3. Предпочитаю разделённые ресницы

?Оформление упаковки?
Очень понравился пузатый тюбик золотисто - зеркального отлива, это не выглядит дёшево. Буквы со временем не стираются. Информация на упаковке:

Объём 12 мл

Обещания производителя

Инновационная формула с Аргановым маслом - глубоко питает и укрепляет каждую ресничку, создавая королевский объём Изготовлена из компонентов Chromavis (Италия)

?Характеристика туши и эффект?

1. Хорошая пигментация. Окрашивает ресницы в угольно-чёрный цвет.
2. Имеет удобную силиконовую щёточку. Не разу не поцарапала ей веко. Отлично разделяет ресницы, то что искала

3. Консистенция удачная - легкая кремовая. Засыхает не супер быстро, но зато не размазывается. Со временем не изменилась в худшую сторону.

4. Высокая стойкость
Эта первая тушь, которая держится весь день и не отпечатывается! Ни одной осыпавшейся точки под глазом, даже в жару! Я приятно удивлена стойкостью
5. Эффект распахнутого взгляда - ресниц будто бы ещё больше, они объёмные и длинные. Идеально. С лёгкостью можно добиться " эффекта драмы", но меня устраивает всего один нормальный слой. По истечению нескольких часов ресницы могут потерять объём, и от "драмы" останется эффект естественных ресниц. Меня вполне это устраивает, поскольку мои ресницы не самые "плохие" в плане объёма.

6. Почти не ощущается на ресницах.
7. Особых ухаживающих свойств не заметила

В качестве доказательств прилагаю фотографии

1) Ресницы без туши

2) Один глаз без туши, другой - с тушью

3) Оба глаза с тушью (один слой)

?Заключение?

Производитель выполнил большую часть обещаний, ставлю туше "пятёрку" и рекомендую к покупке! Поиски туши закончены! Спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • Не осыпается
  • Полезные компоненты в составе
  • Придает объем
  • Приемлемая цена
  • Разделяет ресницы
  • Стильный дизайн упаковки
  • Удлиняет
  • Удобная кисточка
  • Яркий черный цвет
Недостатки
  • Нет состава на упаковке
  • Тестируется на животных
Вругдовый Муззрекомендует