Опубликовано 31 Август, 2018 - 14:01

около 200 рублей

В детстве я боялась подходить к такому агрегату - пистолет для герметика, как и сам клей герметик - казались мне очень непонятными вещами для взрослых дяденек. Но теперь я понимаю - нет ничего сложного в том, чтобы приклеивать что-то клеем герметиком в пистолете, я могу это делать и сама! И вовсе он не для дяденек, даже для девушек вполне себе подходит, очень просто все!

Во время ремонта понадобился пистолет для герметика. Купили самый простой, в магазине "Леруа Мерлен", ссылка на страницу с описанием товара. Обошелся около 200 рублей.

Добротный пистолет, я вам скажу! Долговечный, использовать легко! Если, конечно, грамотно открывать герметик (срезать внутри шапочку с маленькой дырочкой, оставляя резьбу). Об этом даже обычно написано на всех герметиках. Но иногда люди не читают и так и оставляют слишком маленькую дырочку, а потом не понимают, почему это герметик не выдавливается, отчаянно жмут пистолет и ломают его.

Не ломайте пистолет, это простейшее устройство и он ни в чем не виноват Smile открывайте герметик правильно и все будет работать как надо.

Надежный пистолет, очень мне нравится, служит нам уже второй год и все как новенький! С ним мы использовали много видов герметика - среди них был и безымянный некачественный герметик, и качественный фирменный Момент Гермент Акрил Премиум, и также монтажный клей Момент МВп-70.

Незаменимая вещь в хозяйстве, я считаю! Удобно склеивать разные детали при ремонте, а также по мелочи в быту тоже очень хорошо используется.

Например, я приклеиваю с его помощью даже самоклеющиеся (точнее самоотваливающиеся) крючки для полотенец. К слову, для крючков лучше всего подойдет прозрачный монтажный клей Момент МВп-70, он, по сравнению с белым акриловым клеем совсем не заметен и смотрится лучше:

Удачных вам ремонтов и уютных квартир!

Достоинства
  • Крепкий
  • Надежный
  • Недорогой
  • Прост в обращении
  • Симпатичный
Недостатки
  • Нет
Almazkaрекомендует