Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 15:34

Всем привет!!!

Сегодня я хочу рассказать вам о своей покупке, увлажняющей воде,купила я её в фикс прайсе ,вместо тоника, привлёк меня состав и что в нем нет спирта.

Состав.

витамины PP,E,A- питают кожу.

гиалуроновая кислота- увлажняет,оказывает омолаживающий эффект.

экстракт белого чая-успокаивает,антиоксидант.

аллантоин-смягчение кожи,увлажнение,защита

Мне в последнее время нравится все то, что содержит гиалуроновую кислоту, поэтому когда я её увидела в составе ,то взяла именно этот тоник.

Давайте посмотрим дальше,что обещает производитель и посмотрим насколько это правда.

1. эффективно удаляет макияж.
  2. мгновенно освежает
  3. глубоко увлажняет.
  4. бережно очищает
  5. тонизирует.

В принципе все так ,как написано,но есть не большое но....макияж удаляет не на 100%, с глаз очень плохо удаляет тушь, приходиться идти и смывать тушь водой, или другими средствами, и второе но это то ,что вода не способна глубоко увлажнить кожу, это возможно только благодаря инъекциям..

Консистенция .

Из названия уже понятно,что это вода, как будто мыльная водичка, смотрите фото

Запах.

приятный, нейтральный я бы сказала ,как пахнет вода с мылом

Обьём. 265 мл

Способ применения.

P.S В принципе водичка не плохая,удаляет макияж, но после применения на глазах не большое раздражение было,потом прочитала внимательно, на нем написано:

для лица, век, губ, зоны декольте.

значит с глаз можно удалять макияж, но видимо не для моих глаз, по поводу того,что увлажняет, тоже не про меня,не много кожу стягивает,после него мне нужно наносить крем на кожу. из -за этого сняла одну звезду.Буду ли покупать эту воду снова, скорее нет,чем да.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Красивый и приятный дизайн
  • Много полезных компонентов
  • Не требует смывания водой
  • Экономичная
Недостатки
  • Вызвала сильное длительное раздражение век
  • Не увлажняет кожу совсем!
  • Плохо смывает тушь
SARRA KUSрекомендует