Опубликовано 26 Июль, 2024 - 06:43

Всем привет! Как только анонсировали эту книгу, я сразу же захотела её приобрести, аннотация супер! Расскажу по порядку..

Рут Манчини «Шаг в пропасть»

Издательство: Азбука-Аттикус

Страниц: 480

Возрастное ограничение: 18+

Рут Манчини «Шаг в пропасть»
Под суперобложкой дублируется супер, но без текста, название на корешке сохраняется Аннотация:

Женщина разбилась насмерть, упав с террасы двадцать пятого этажа лондонского банка. Вы арестованы за ее убийство. Разъясняете полиции, что познакомились с жертвой накануне вечером на корпоративной вечеринке. Она угрожала спрыгнуть с крыши, но вы ее отговорили. Вы не имеете никакого отношения к этой трагедии. Вас явно подставляют. Так почему же полиция продолжает выискивать слабые места в вашей истории? Даже адвокат, похоже, вам не верит. Всем уже ясно, что вы чего-то недоговариваете. Но кого вы пытаетесь защитить? Чьи секреты вы храните? И почему?

Повествование ведётся от лица обвиняемой. Не смотря на обвинение, ей не доверяет полиция и собственный адвокат. В чём дело? ГГ виновна или кого-то покрывает? Если не покрывает, то точно что-то скрывает, но что? Это ооочень интересно!

Всё оказывается не так банально, как можно представить. Здесь разворачивается такая паутина, что я в конце сидела открыв рот ( я конечно утрирую, но книга прямо произвела впечатление).

Советую всем любителям детективов, остросюжетной и динамичной прозы, а так же триллеров.

Благодарю за внимание!

Stefani20рекомендует
26.07.2024
Интригующий сюжет. Думаю, мне понравится.
Запомню это название и прочту!
26.07.2024
Взяла на заметку, люблю такое почитать
Заинтересовали.
люблю детективы, мой сюжет1
26.07.2024
Заинтриговали, что же там такое интересное Laughing out loud
Как интригует книга👍
26.07.2024
Интересное описание сюжета )
Сюжет закручен лихо и интрига держит в напряжении
Добавлю в закладки, почитаю позже😁
27.07.2024
Заинтересовали!
27.07.2024
Неплохо
Мне расскажи потом?))
28.07.2024
Хорошо ❤️
28.07.2024
Давненько не читала подобного сюжета, интресный
29.07.2024
Вот такое мне должно понравиться!
31.07.2024
я такое люблю