Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 11:08

Всем привет, начался концертный сезон, и я решила написать отзыв на одну из главных концертных площадок Нижнего Новгорода.

Долгое время MKX являлся почти что единственным клубом, где проводились различного рода концерты и фестивали. Мы же с компанией туда обычно ходим на Rock and Beer Fest, и без накладок все проходило только первый 2015 год. Билеты были куплены, концерт прошел хорошо, и со звуком проблем никаких не было. Дальше пошла череда непонятных косяков со стороны сотрудников клуба. Сначала наш стол продали еще одной компании, и сообщили об этом только за 3 дня до концерта, хотя билеты мы покупали в первый день. После еще через пол года ситуация повторилась, последний визит в это заведение был 04.11.18, на Caliban, и опять некомпетентность и обман со стороны сотрудников. Через три дня после старта продаж билетов я поехала выкупать стол, и меня ждал сюрприз. В этот раз было отказано в брони стола, его можно было или оплатить сразу, или двумя частями в течении недели. Был выбран второй вариант, но и тут не без приключений в день концерта администратор сказала, что стол не оплачен, и внесена только 1/3 от всей суммы оплаты, куда делись еще 4000 рублей-никто не знает. С горем попалам с этой ситуацией разобрались, но прежде чем проблема была решена, на нас уже были готовы натравить охрану. Более того, в тот же день выяснилось, что на момент покупки билетов свободны были все столы, а не только два, которые показала администратор.

Достоинства
  • Много баров
  • Много официантов
Недостатки
  • Некомпетентность и безответственность сотрудников
  • Обман
  • Плохой звук
  • Тесно
Alexis_Kimне рекомендует