Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 16:45

Читала отзывы на Irecommend, по этой туши мнения расходятся...

У кого-то она преображала ресницы, у кого-то склеивала, но была не была, ох уж эти порывы.

О себе:

Черные в меру густые и длинные ресницы от природы.

Предпочитаю тушь Буржуа. (перепробовала много и всякого)

Заказала тушь тут , вместе с Кистями для теней и самими тенями.

Пришла она аккуратненькая, хромированная, хорошо запакованная.

Кисточка силиконовая (не очень люблю такие), сама тушь жидковатой консистенции показалась.

При нанесении ресницы удлиняет, но они безобразно склеиваются, и даже местами образуются комочки. Эффект накладных ресниц есть, но очень неаккуратно смотрится. Я привыкла к большей эстетике, и подобные ресницы не признаю красивыми.

Пришлось разъединять реснички вручную с помощью пинцета и зубочисток, а попутно подтирать следы вокруг глаз, которые оставила махая ресницами Smile

Проходила весь вечер, с тушью смотрела новых Трансформеров в кинотеатре около 3 часов, за это время аллергии и неприятных ощущений не вызвала, не потекла и смылась вечером довольно легко.

В итоге вид приобрели такой...Стоил ли он этих мучений и ожиданий, сомневаюсь, отныне возвращаюсь к любимой Буржуа, и заканчиваю эксперименты с косметикой на Али.

Достоинства
  • - не раздражает глаза
  • Без проблем смывается, но не течет
  • Жидкая
Недостатки
  • Большая неудобная кисточка
  • Пачкает кожу
  • Ресницы выглядят неопрятно
  • Склеивает ресницы
Blancoravрекомендует
30.06.2014
эх, не зря я боюсь косметику с али заказывать! Puzzled
30.06.2014
カタール , думаю тут дело не только в Али...где угодно можно нарваться. Некоторых же устраивает эффект от этой туши...На эту целевую аудиторию и расчитано видимо. Все познается в сравнении. Crown
30.06.2014
я вот боюсь такой неизвестно
30.06.2014
Вроде неплохо выглядит) Но на али я как-то побаиваюсь косметику заказывать.