Опубликовано 20 Май, 2021 - 08:44

Всем приветик 👋

Сегодня хочу поделится с вами отзывом на жидкий Л-карнитин от Biovin. У меня со вкусом киви 🥝 и 🍓 клубники.

L-carnitine ускоряет обмен веществ, увеличивает энергию, борется со снижением веса.

🌿Общая информация:

Цена: около 850₽

Объём: 500мл

Производитель: Россия. Г. Иваново

Приобрести можно на WB артикул 27031944

🌿Упаковка

Яркая красивая бутылочка, ее удобно держать в руке.

Объём 500 мл рассчитан на 20 порций по 20мл. В комплекте также есть мерный стаканчик.

На обратной стороне есть вся важная информация, состав, срок годности и тд.

Хранить его лучше в прохладном месте.

В применении Л- карнитин очень прост. Я отмеряю 25 мл и пью, применять его нужно по мере нагрузок 3-4 раза в день .

Сироп имеет жидкую консистенцию, ярко-зелёного цвета.

Аромат напоминает вкус клубники и киви , химии я не почувствовала. На вкус также приятный, пить приятно.

😍Возможно в первую очередь вы обратите внимание на надпись про жиросжигание, но спешу вам сказать, что просто так он не работает.

Нужно применять физ нагрузки, либо спорт , чтобы л-карнитин начал работать. Также Л-карнитин даёт дополнительную энергию при физ.нагрузках, но я к сожалению этого не заметила.

Возможно он действительно поможет вам, и вы найдёте для себя применение.

В целом понравилось, что пьётся как сок, приятный аромат, и удобная дозировка. Но прилива энергии я не заметила .

Я рекомендую попробовать Л-карнитин тем, кто занимается активным спортом, тк в нем много все же плюсов, чем минусов.

Всем спасибо 🥰

Достоинства
  • Вкусный
  • Легко пьется
BeautyKsuрекомендует