Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 20:32

несколько дней

💕Недавно мне довелось попробовать такое средство, как L-Carnitine. И это самое прекрасное и эффективная природная аминокислота, которую мне приходилось принимать. Сейчас расскажу немного поподробнее!
💕Начнём с необычайно красивой и информативной упаковки. Выполнена она в розовом стиле, на ней ничего лишнего, всё по делу. На упаковке можно увидеть пользу данного сиропа, на обратной стороне расположен способ применения. В комплекте идёт мерный стаканчик, так как без него будет затруднительно рассчитать суточную норму приёма.

Упаковка просто вау

💕Всего в бутылочке 500мл, приём рассчитан на 20 порций(по 25мл в день). Принимать этот сироп лучше утром для большего эффекта. Вкус приятный, с кислинкой. Так что он не только полезный, но и вкусный!

Вот такой колпачок в наборе

💕Подводя итог, хочу сказать о пользе данной продукции. Мои тренировки спортом стали значительно продуктивнее, заниматься стало намного проще, да и сбросила пару килограмм. Заметно улучшилась память и зрение, меньше стала болеть голова. Хотя раньше мучалась с болями каждые два дня. Значительно улучшился метаболизм, я прямо почувствовала, что все "шлаки" вывелись из моего организма, появилось ощущение лёгкости. В общем, плюсов много, а средство максимально бюджетное для такого эффекта. Всем советую!

Купить можно на вайлдбериз, артикул 28523331

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Объем
  • Снижение веса
  • Ускорение обмена веществ
  • Эффективный жиросжигатель
Недостатки
  • Нет
Olgazoloukhinaрекомендует