Опубликовано 10 Июль, 2023 - 10:29

⚜Привет всем⚜

Сегодня, я хочу вас познакомить с хорошим средством, которое поможет вам прибавить выносливости и энергии во время тренировок. Итак, герой данного отзыва - L-Carnitine Vita meal жидкий. У меня было много всяких л-карнитинов и в принципе мне есть с чем сравнивать.

⚜Внешний вид⚜

Первый раз брала данный бренд, который так же продает бады и спортивное питание. Л-карнитин решила выбрать со вкусом ананаса. В основном л-карнитины имеют очень химозный привкус. И я старалась выбрать максимально нейтральный вкус.

• Цена похудения: 790 рублей.
  • Место покупки: я заказывала на WB.
  • Объем: 0.5 ml.

⚜Описание

L карнитин от VitaMeal - это концентрированный жидкий сироп без сахара с ароматизаторами, который содержит L-карнитин - вещество, близкое к витаминам группы В, которое присутствует в организме человека. L-карнитин помогает использовать запасы жира в качестве энергии во время аэробной тренировки, поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, предотвращает накопление "плохого" холестерина в сосудах, а также улучшает когнитивные функции мозга, такие как память, обучение и мыслительные процессы. Carnitine от Витамил помогает достичь нескольких целей, но его главное преимущество заключается в том, что он помогает снизить вес и поддерживать форму. Он эффективно сжигает жир в сочетании с любой физической активностью, будь то функциональные или кардиотренировки дома, в зале или на улице. L-Carnitine от VitaMeal - это жидкий сироп с приятным вкусом, который не нарушает вашу диету. Одна порция 25 мл содержит 3000 мг л-карнитина и не содержит сахара. Принимайте L-Carnitine от VitaMeal перед каждой физической активностью и легко и с удовольствием достигните своей цели по формированию стройного тела! Этот жиросжигатель и другие наши таблетки для похудения работает отлично в сочетании с любой физической нагрузкой, помогая эффективнее сжигать лишний жир и достигать желаемых результатов.

Очень объемное описание нам дает производитель. В основном л-карнитин направлен на активное жиро сжигание. Когда я пила другие л-карнитины, особенно порошковые, то результат не заставлял себя ждать и прям наглядно объемы уходили с меня. Поэтому от этого л-карнитина я ждала примерные результаты. И как бонусом хотелось ощущать прилив энергии и выносливости во время тренировок.

⚜Состав

подготовленная питьевая вода, L-карнитин, регулятор кислотности-лимонная кислота Е330, вкусоароматическая основа "Мультифрукт", ароматизатор-"Ананас", смесь подсластителей-"Аспасвит К" (Е952, Е954, Е950), загуститель-конжаковая камедь Е425, консерванты: сорбат калия Е202, бензоат натрия Е211, подсластитель-экстракт стевии

Читаю состав и вижу одни ЕЕЕЕЕЕЕЕ. Но хочу отметить, что сахар в состав не входит. Сахорозаменителем здесь выступает экстракт стевия.

⚜Консистенция/запах⚜

У меня тут уже остатки роскоши. Но когда я только вскрыла банку, то цвет л-карнитина более желтый. Консистенция жидкая, как сироп от кашля. На аромат и вкус л-карнитин действительно отдает ананасом, но привкус все равно химозный. Производитель рекомендует разбавлять один мерный стаканчик водой или пить в чистом виде. Я разбавляю водой. И вкус не такой химозный, более приятный.

⚜Предтрен в деле⚜

Я всегда пью л-карнитин перед тренировкой за полчаса. Как писала выше, разбавляю его водой. Мерный стаканчик идет вместе с л-карнитином.

Выпив целую банку этой жидкости, могу сказать, что во время тренировок прибавляется энергия и выносливость. Но очень сильно дубеют мышцы. Я хожу на йогу и после приема л-карнитина, я вообще не гнусь. Хотя обычно тянусь во все стороны.

Так же, хочу сказать, что эффект от этого л-карнитина не особый. Весь месяц я активно тренировалась и пила этот л-карнитин, и не сказать, что результат был прям вау. Обычно эффект в два раза лучше с приемом л-карнитина, но у меня сложилось ощущение, что я и не прибегала к помощи данному л-карнитину. Результат был бы один, что с приемом этого л-карнитина или без него.

Кстати, не советую пить просто л-карнитин и ждать похудения и кушать так же два ведра в день. Л -карнитин должен помогать и улучшать результаты, а не быть основой для похудения.

Поэтому для хороших результатов, советую регулярные тренировки и дефицит калорий. А для эффективных тренировок пить л-карнитин.

⚜Итоги⚜

Для передтрена, данный л-карнитин хороший в употреблении. Добавляет энергии и выносливости. Но улучшении в похудании, он особо не помог. Не увидела хороших результатов.

Достоинства
  • Прибавляет сил
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не помогает согнать жир
creamsofqueenрекомендует
11.03.2024
Доброго дня! Подскажите, какие карнитины "зашли" в работе? Фирмы, жидкие/поршковые