Опубликовано 7 Июль, 2022 - 13:24

несколько раз

Всем привет, делюсь своей новой находкой L-Carnitine VitaMeal жидкий со вкусом вишни. До этого я не пробовала спорт питание L-carnitine, но этот напиток мне понравился.

И так, из вкусовых качеств, напиток вкусный даже приторно-сладкий и немного с кислинкой, красного цвета, не вяжет во рту, напоминает вкус морса, напиток достаточно жидкий и не плотной консистенции.

В упаковке 12 штук (бутылочек) и все это в коробочке, сами бутылочки хорошо обернуты дополнительной пленкой, внутри напиток налит чуть не не до края крышки (производители не скупые:)), сама баночка удобная и хорошо открывается крышка.

На упаковке указана информация о составе, рекомендации по применению, противопоказания, условия хранения, объем и пищевая ценность.

На самих баночках также указана дополнительная информация.

Перед применением данного напитка рекомендую ознакомиться с информацией, в случае избежания аллергии и тп.

Употребление данного напитка рекомендуется только при физических нагрузках, не нужно его переводить на напиток для утоления жажды или насыщения организма от голода, не поможет.

Занимаясь физическими нагрузками и выпиваю 1 порцию напитка, он дает небольшую выносливость, но думаю если его употреблять постоянно при спорте, то можно увидеть хороший результат не только в спорте, но и уходе лишнего веса.

Заказывала данный товар на Валберис [ссылка], артикул 60401405, стоит в пределах 830 рублей.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Сжигает жиры
EkaterinaILINIHрекомендует