Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 13:22

Приветствую.

Если подсчитать сколько денег я выложила на профессиональные шампуни, бальзамы, маски, кондиционеры, «несмывашки» для волос за прошедшие пару-тройку лет, то примерно получится стоимость хорошей норковой шубы. А вот большинство из этих средств на деле оказались не такими толковыми, некоторые до сих пор стоят, занимая место в шкафу, другие – почти сразу летели безжалостно в урну.

Но без должного ухода мои тонкие и звонкие волосы будут выглядеть грустно.

Несмывашки покупаю, ориентируясь на производителя и состав, а после уже использую больше по настроению нежели по потребностям. Так как задачи для них стоят одни и те же.

Есть у меня восстанавливающий крем для волос Actyva Nuova Fibra Cream Velian Kemon – это действительно полноценный многофункциональный уход, который способен успешно заменить собой другие средства.

Страна-производитель Италия.

Actyva Nuova Fibra Cream Velian Kemon

КУПИТЬ в РФ Kemon точно можно в Золотом яблоке, WB, OZON, или салонах красоты.

Стоимость соответствует профу, плюс продукт иностранный, состав сертифицированный, и расход экономичный.

ОПИСАНИЕ

Восстанавливающий и защитный флюид содержит запатентованный Bond Creator Complex, который убирает структурные повреждения и реконструирует волос на молекулярном уровне. Облегчает расчёсывание во время укладки, придаёт волосам блеск и мягкость, а также плотность и объем.

Продукт сертифицирован Love Nature и ICEA Vegan.

Упаковка изготовлена из вторично переработанного «зелёного» полиэтилена.

Подходит для всех типов волос, особенно поврежденных и окрашенных.

УПАКОВКА

Флакон из вторично переработанного «зеленого» полиэтилена. Качественный внешне и компактный по размеру. Не скользит в руках.

На обороте информация о средстве на иностранном языке. Есть дополнительная этикетка-перевод (в моем случае она уже подтёрлась, но там данных мало).

Actyva Nuova Fibra Cream Velian Kemon

Крышка диск-топ. Дозатор выдает крем плавно, но можно открутить крышку и взять большую порцию.

Actyva Nuova Fibra Cream Velian Kemon

Объем – 125 мл. расход минимальный, но хочется чтобы и вовсе не заканчивался никогда.

СОСТАВ

Гидролизат белков амаранта я ранее не встречала в косметике, но говорят, что он славится своими восстанавливающими свойствами.

ВНЕШНИЙ ВИД

Аромат благородный, парфюмированный сладко-терпко-цветочный, как у дорогой косметики. Держится на волосах долго, но ненавязчивой легкой дымкой.

Actyva Nuova Fibra Cream Velian Kemon

Текстура Nuova Fibra Cream Velian Kemon умеренно-кремовая, даже жиже, чем хотелось бы, больше похожа на флюид. Легко распределяется по сухим и влажным волосам, без следов липкости, жирности и силиконистости.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Рекомендованный производителем способ –

Распределите 1 дозу средства по всей длине вымытых и как следует высушенных полотенцем волос, начиная с кончиков. Расчешите для распределения. Приступите к укладке.

Оптимальное для использования количество средства изменяется в зависимости от длины волос, их толщины и степени обезвоживания или чувствительности.

Я пользуюсь подобными кремами после мытья волос, это примерно 2 раза в неделю.

Выдавливаю Kemon буквально граммуличку на ладони, и распределяю крем на чистые подсушенные волосы.

Не наношу на корни, уделяю всё внимание общему полотну.

Actyva Nuova Fibra Cream Velian Kemon

Важно не переборщить, дабы не перенасытить. Особенно, если у вас тонкие и редкие, как у меня.

Можно приступать к укладке или оставить сохнуть так.

Сразу тактильно ощущается как Actyva Nuova Fibra Cream Velian Kemon начинает мощно свой уход. При этом не склеивает волосы и руки, полностью впитывается, и не надо ничего смывать.

Actyva Nuova Fibra Cream Velian Kemon

У Actyva Nuova Fibra Cream Velian Kemon могу выделить несколько основных достоинств

= Смягчение =

Мгновенно оживляет структуру волос, даже сухие и повреждённые участки. Кончики становятся мягче, а это первый признак увлажненности. Полотно легко расчесывать. В дальнейшем можно реже пользоваться расческой, т.к. волосы не особо путаются.

= Разглаживание =

Лично я за гладкостью я не гоняюсь, у меня от природы прямые волосы. Но след от резинки этот крем сгладит, снимет излишнее пушение и электризацию.

= Уплотнение =

Крем обволакивает каждый волосок тонкой защитной пленкой, что делает их визуально и на ощупь тяжеленькими и упругими.

Структура сохраняется, что заметно облегчает травмирующую укладку феном или стайлером.

= Блеск =

Мои тусклые волосы приобретают шелковое сияние. И на солнце и при искусственном освещении.

Actyva Nuova Fibra Cream Velian Kemon

Весь секрет в том, что восстанавливающий крем закрывает кутикулу волоса на молекулярном уровне, которую разрыхляют шампуни, и перманентные краски. Поэтому если вы подвергаете свои локоны постоянным испытаниям, то итальянский Actyva Nuova Fibra Cream Velian Kemon должен стать маст-хэвом в вашем домашнем уходовом арсенале.

kralia84рекомендует