Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 18:41

2080 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Для меня главное в шампуне, чтобы он хорошо очищал кожу головы и не стягивал кожу, не раздражал ее. Увлажняющий шампунь Laros Beauty 11PM Hydrate Shampoo - это базовый шампунь, который не раздражает кожу головы, а наоборот успокаивает и увлажняет.

❤️О ПРОДУКТЕ❤️

〰️ LAROS BEAUTY Увлажняющий шампунь 11PM Hydrate Shampoo

〰️ Объём: 300 мл

〰️ Цена: 2080 рублей

〰️ Место покупки: На сайте компании

❤️СОСТАВ❤️

Активные компоненты

Пантенол, морские водоросли, экстракты розмарина, алоэ, масло жожоба.

❤️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤️

Мягкий шампунь для сухих, склонных к сухости и обезвоженных волос. Подходит для ежедневного использования.

Шампунь с пантенолом, морскими водорослями и комплексом растительных экстрактов деликатно очищает волосы и одновременно помогает восстановить гидробаланс. Повышает эластичность и придает дополнительный блеск.

Рекомендуем использовать в паре с увлажняющим кондиционером или маской линии 11PM Hydrate.

❤️ВНЕШНИЙ ВИД❤️

Шампунь находится во флаконе из белого пластичного пластика, выполненном в минималистичном дизайне, который не создает визуального шума.

Дозатор у шампуня белого цвета, исправно работает и выдает за пару нажатий оптимальное количество средства, чтобы промыть волосы до поясницы.

❤️КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ❤️

Шампунь имеет перламутровый оттенок, приятную отдушку, которая сохраняется на волосах и хорошее пенообразование. По консистенции он похож на что-то желеобразное, очень хорошо пенится за счет этого и экономично расходуется.

❤️СПОСОБ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ❤️

Я использую шампунь месяц, ушло чуть меньше половины, для меня это оооочень минимальный расход средства с учетом моей длины и густоты волос. Я использую его в совокупности с маской и кондиционером этой же маски и серии.

Он хорошо работает и с ними и без них. Шампунь хорошо очищает кожу головы, не пересушивает ее, после мытья голова не чешется, кожа увлажненная, голова остается чистой пару дней.

Длина красивая, хорошо укладывается и хорошо расчесывается. Все базовые функции, которые я жду от шампуня выполнены на все 100 и даже больше. Я довольна данным шампунем и очень рада, что он мне полностью подошел.

marisha17рекомендует
07.09.2024
Очень удачная покупка.
07.09.2024
Модерировала все ваши отзывы этой чеми, очень заинтересовали! Хорошая продукция