Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 18:50

4500 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

У меня длинные волосы, которым я всегда хотела придать нереальный блеск и у меня это получилось с Сывороткой для волос Laros Beauty с зеркальным эффектом 11PM Serum #2.

❤️О ПРОДУКТЕ❤️

〰️Сыворотка для волос Laros Beauty с зеркальным эффектом 11PM Serum #2

〰️ Объём: 150 мл

〰️ Цена: 4500 руб.

〰️ Приобрести можно на официальном сайте

〰️ Производитель: Россия

❤️СОСТАВ❤️

Активные компоненты

Эксклюзивный комплекс с маслом макадамии и
инновационные косметические силиконы

❤️ВНЕШНИЙ ВИД❤️

Сыворотка находится в прозрачном бутыльке, с белым дозатором. На крышке есть защитная наклейка, которая служит защитой от первого вскрытия. Сам бутылек небольшой, очень компактный.

По периметру упаковки есть этикетка, где вся нужная информация о сыворотке, ее составе.

Дозатор удобный, легко сделать даже полнажатия, что для меня огромный плюс, ведь именно столько мне и требуется для всех волос! Больше не нужно, можно переборщить и получить сосульки, вместо красивых волос.

❤️КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ❤️

Сыворотка имеет прозрачный цвет, приятную не очень жирную консистенцию и вкусный цветочный аромат. Он очень приятный, остается на волосах, очень вкусно на них раскрывается. Мне напоминается легкий аромат жасмина, прям чем-то весенним веет от сыворотки.

Аромат сохраняется на волосах до следующего мытья, при этом он не навязчивый, еле уловимый, но безумно приятный. Сама сыворотка имеется чуть маслянистую консистенцию, поэтому нужно её буквально пару капель ( это полнажатия) и это на волосы до поясницы!!!!

❤️СПОСОБ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ❤️

Оптимально подходит

Для всех типов волос, подходит для ежедневного применения.

Мгновенно делает волосы упругими и зеркально блестящими.

Сыворотку я использую после мытья волос, т.е. 2-3 раза в неделю. Буквально полнажатия делаю, грею в ладошках и наношу на длину и кончики волос.

Вот так волосы выглядят после мыть шампунем, с кондиционером и маской, красиво, ухоженно, но ниже вы увидите мои волосы с сывороткой и будете в полном восторге, как и я каждый раз после неё!!!

Очень круто сыворотка работает совместно с маской и кондиционером. Волосы после них всех нереально блестят, очень красивые, как с картинки! После всех этих средств у меня ощущение, будто я только вышла из салона с дорогущих процедур!

Сыворотка определенно стоит каждого своего рубля! Такого флакона мне хватит минимум на 2 года регулярного применения! Это вообще оооочень бюджетно выходит!

marisha17рекомендует