Опубликовано 28 Август, 2024 - 13:56

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня расскажу об очередном шедевре в мире шоколада, который я для себя открыла - это Белый шоколад Шоколадный цех карамельный.

О ПРОДУКТЕ

Белый шоколад Шоколадный цех карамельный

Вес товара - 175 гр;

Энергетическая ценность - 602 кКал/100 гр;

Где приобрести - Озон, ВБ, Оф.сайт

Производитель - Россия, МО;

Цена - 589 руб. на Озоне

СОСТАВ

Цельное сухое молоко, сахар тростниковый, какао-масло

Один из самых натуральных шоколадов, который я когда-либо пробовала!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Карамельный белый шоколад никого не оставит равнодушным. Кому-то он напомнит вареную сгущенку, кому-то топленое молоко. Это нежный, сливочный шоколад с ярко выраженными карамельными нотами и длительным приятным послевкусием.

ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА

Шоколад данного производителя упакован в прозрачную баночку с информационной этикеткой и черной глянцевой крышкой. На крышке есть защита от вскрытия. На этикетке написан состав и вся важная информация. Плюсом все это обмотано пупыркой и находится в картонной коробке, так что при доставке маркетплейсом ничего не сломается/не деформируется.

Сам шоколад как всегда приходит в колотом состоянии, что удобно, так и в баночку все помещается и можешь выбрать любой кусочек по размеру.

По вкусу шоколад нежный, вкусный, сливочный. Во вкусе чувствуются сливочные нотки, как в сгущенном молоке. По вкусу прям реально карамель с белым шоколадом. Такой шоколад отлично подойдет для десертов, также просто как сладость к несладкому чаю/кофе. Я как фанат белого шоколада оценила вкус, он необычный, тающий во рту, и ооооочень нежный. Съела его весь сама и ни с кем не делилась)).

marisha17рекомендует