Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 18:42

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Наконец-то дошли руки до классического белого шоколада, про который мне есть что рассказать!

О ПРОДУКТЕ

Белый шоколад Шоколадный цех классический ручной работы

Масса продукта - 175 гр;

Калорийность - 604 кКал/100 гр;

Место покупки - Озон, можно также купить на официальном сайте или других маркетплейсах;

Производство - Россия;

Цена - 474 руб. на маркетплейсе Озон

СОСТАВ

Какао-масло, белый сахар, сухое цельное молоко, сухое обезжиренное молоко

ИНФОРМАЦИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В белом шоколаде полностью отсутствует горчинка от какао-бобов. Благодаря этому классическая рецептура белого шоколада дарит нам нежный и обволакивающий сливочный вкус. Дополнительные пряно-медовые оттенки появляются в белом шоколаде за счет добавления крохотного количества натуральной ванили.

ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА

Шоколад упакован был как всегда, даже не буду описывать, во всех моих отзывах есть много информации об этом).

Я сразу начну описывать свои впечатления от данного шоколада: Б-Л-А-Ж-Е-Н-С-Т-В-О. Для меня нет вкуснее шоколада, чем классический белый шоколад с хорошим составом. Он сладкий, но я всегда ем шоколад с чаем/кофе, нравится как он тает от теплого напитка, обволакивая все нежно-сливочным вкусом. Сам шоколад тает только во рту, руки не пачкает.

При разламывании/откусывании он характерно хрустит, как и положено настоящему, натуральному шоколаду.

Я влюбилась в белый шоколад именно этой ТМ за его божественный аромат, он пахнет сливочной ванилью, вы бы только услышали этот аромат и потекли бы слюнки)). А еще я пробовала его растапливала и делала домашнюю клубнику в шоколаде, это такое блаженство))).

Если вы любите белый шоколад, то очень рекомендую попробовать именно от ТМ Шоколадный цех! Тут такое его разнообразие, что каждый найдет на свой вкус.

marisha17рекомендует
07.09.2024
Модерировала оба отзыва на Шоколад 😁👍

Он прекрасен, с удовольствием бы попробовала такой!