Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 18:43

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня расскажу об очередном вкусе шоколада от ТМ Шоколадный цех это Белый шоколад Шоколадный цех ручной работы с черной смородиной.

О ПРОДУКТЕ

Белый шоколад Шоколадный цех ручной работы с черной смородиной

Вес товара - 175 гр;

Энергетическая ценность - 569 кКал/100 гр;

Где приобрести - на МП Озон, можно также купить на официальном сайте или других известных МП;

Производитель - Россия;

Цена - 460 руб.

СОСТАВ

Какао-масло, сахар, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, смородина черная сублимированная

Состав простой, понятный, натуральный. Именно за это я полюбила данную фирму!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В основе этого шоколада – наш классический белый шоколад, в который в процессе производства добавляется натуральная сублимированная черная смородина. Дополнительным украшением являются кусочки натуральной черной смородины, находящиеся внутри самого шоколада.

ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА

Я перепробовала много вкусов от данного производителя и белый шоколад мой топ! Я пробовала с фисташкой, с клубникой, карамельный, классический и сейчас со смородиной.

Шоколад был упакован как и все другие плитки этого шоколада. Мне очень понравилось сочетание кислинки смородины и сладости белого шоколад. Они идеально оттеняют и дополняют друг/друга, шоколад ни капли не приторный из-за этого, его можно кушать даже не запивая ни чем. Мне, как сладкоежке безумно понравился данный шоколад по вкусу, качеству, подаче бренда! И не смотря на то, что я не фанат смородины, но здесь она так гармонично вписывается, я даже не знаю как вам описать вкус, это просто нужно попробовать хоть раз)).

Шоколад не тает в руках, но тает во рту, так, как и должен делать настоящий шоколад! В общем, это еще один вкус, запавший мне в сердечко))).

marisha17рекомендует
07.09.2024
Состав радует) лаконичный и натуральный)
07.09.2024
Любопытно попробовать 😍👍