Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 18:40

3100 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я обладательница длинных и довольно густых волос, они пушатся при влажности, путаются, если не использовать кондиционер для волос. Поэтому я постоянно пробую новые уходы, в поисках лучшего дня себя и сейчас я открыла для себя марку Laros Beauty, с которой мои волосы выглядят просто супер! Сегодня я расскажу о Кондиционере для волос Laros Beauty Увлажняющий кондиционер 11PM Hydrate Conditioner. Это профессиональная серия, которой можно пользоваться и в домашних условиях.

❤️О ПРОДУКТЕ❤️

〰️ Кондиционер для волос Laros Beauty Увлажняющий 11PM Hydrate Conditioner

〰️ Объём: 500 мл

〰️ Цена: 3100 руб.

〰️ Производитель: Россия

〰️ Место покупки: Официальный сайт

❤️СОСТАВ❤️

Вода, цетиловый спирт, кватерниум-91, тридецет-12, цетеариловый спирт, метосульфат цетримония, цетеарет-20, метиловые эфиры, амодиметикон триметилсилоксиамодиметикон, хлорид цетримония, глицерин, c12-16 парет-9, c11-15 парет-7, поликватерниум-37, ppg-1 тридецет-6, дикаприлат/дикапрат пропиленгликоля, аромат/парфюмерия, гидролизованный пшеничный белок pg-пропилсиланетриол, триэтилцитрат, гидроксипропилтримония хлорид гуара, тетразодий эдта, лимонная кислота, нитрат магния, хлорид магния, бисамино пэг/ppg-41/3 аминоэтил пг-пропилдиметикон, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пэг-12 диметикон, экстракт водорослей, экстракт листьев алоэ барбаденсис, экстракт цветков anthemis nobilis, экстракт листьев симмондсии китайской (жожоба), розмарин лекарственный (розмарин) лист, гексилциннамал, линалоол.

❤️ВНЕШНИЙ ВИД❤️

Кондиционер находится в тубе из плотного, но при этом довольно мягкого пластика, с крышкой-дозатором, который имеет ограничитель от протекания.

По периметру упаковки есть вся нужная информация о кондиционере. Сама туба выглядит лаконично и стильно, в ванной комнате или в салоне не будет вызывать визуального шума.

❤️КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ❤️

Кондиционер полупрозрачного-белого цвета, с приятной парфюмированной отдушкой, которая остается на волосах, мне очень нравится этот аромат, я кайфую от него. Сам кондиционер легкий, невесомый, не густой, даже больше жидковатый, пары нажатий на дозатор мне хватает, чтобы распределить по своим волосам, которые длиной до поясницы.

Для меня это очень экономичный расход средства.

❤️СПОСОБ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ❤️

Для ежедневного использования. Нанесите небольшое количество кондиционера на влажные чистые волосы, равномерно распределяя от корней до кончиков, помассируйте, затем смойте теплой водой.

У меня есть помимо кондиционера еще шампунь, маска и сыворотка из этой же серии, чтобы волосы получали комплексный уход.

Я пользуюсь кондиционером уже на чистые волосы, оставляю его на 5-10 минут, затем смываю прохладной водой. После смывания волосы уже сразу гладкие, струятся, даже невооруженным взглядом видно, что они гладкие и ухоженные.

С данным кондиционером волосы после сушки гладкие, блестящие, без труда расчесываются и супер-круто пахнут! Мне очень нравится данный кондиционер, после каждого мытья волосы будто после салона!

marisha17рекомендует
07.09.2024