Опубликовано 12 Август, 2024 - 15:23

Приветствую читателей моих отзывов! Сегодня хочу рассказать вам о средстве «ЛактиСТАТ» для восстановления микрофлоры кишечника.

Почему не пишу «пробиотик» или «пребиотик»? Да потому что это МЕТАбиотик! Слышали когда-нибудь про такое? В составе ЛактиСТАТ:

метаболиты лакто, бифидо и пропион бактерий и пребиотик инулин.

Такой состав позволяет полезным веществам без потерь доходить до «места назначения» и начинать работать быстрее, чем это делают средства на основе «живых» микроорганизмов. К тому же ЛактиСТАТ не требователен к условиям хранения и не станет работать хуже, если хранить его при комнатной температуре, а не в холодильнике.

Что касается меня, я познакомилась с ЛактиСТАТ во время похудения. Каждую весну я стараюсь делать себе разгрузочные дни, избавляться от накопленных зимой килограммов. Но в этом году что-то пошло не так, и привычные блюда, богатые клетчаткой, вызвали ужасное вздутие и газообраование в кишечнике. При этом есть хотелось просто ужасно, хотя прежде я вполне сносно переносила снижение калорийности рациона.

Посоветовалась с медиком (в фитнес-зале у нас принимает спортивный врач). Она сказала, что, по всей видимости, в кишечнике развилась патогенная микрофлора, и надо поддержать организм, помочь ему восстановить нормальный баланс. Инулин в этом деле — первый помощник, так как служит питательной средой для полезных бактерий и отравляет болезнетворные. Плюс стоит увеличить численность «хороших» микробов — для чего и пригодятся метаболиты как одна из наиболее стойких форм «доставки» до места применения.

В общем, все шло к тому, что надо использовать ЛактиСТАТ! Что я и сделала. Принимать необходимо по две капсулы в день в течение месяца - я купила две упаковки по 30 капсул в блистерах, так ка была хорошая скидка на них в озоне, но можно купить и сразу большую упаковку, 60 капсул - на нее тоже бывают скидки хорошие. По цене оказалось весьма гуманно, да и бегать по аптекам не пришлось, заказала через интернет с доставкой, мне так проще и удобнее.

Капсулы выглядят обычно, лишних красителей не замечено. После приема не вызывают изжогу, неприятную отрыжку или какие-либо другие негативные эффекты.

Уже в ходе курса постепенно стала замечать, что организм вновь стал нормально реагировать на грубую клетчатку. Я спокойно кушала йогурт с отрубями или свекольно-капустный салат и не надувалась как шар. К концу приема ЛактиСТАТ я о проблемах с кишечником и думать забыла. Похудение и обновление шло своим чередом!

Сейчас щеголяю на пляже и у бассейна. Не знаю, как так вышло — наверное, и тут ЛактиСТАТ повлиял — но за вполне обычный для меня «разгрузочный» курс мне удалось сбросить больше лишнего веса, чем получалось раньше! Да и процесс шел легче, без постоянного ощущения недоедания. Так что планирую принимать ЛактиСТАТ и в следующем году!

Достоинства
  • В составе есть пребиотик
  • В составе метаболиты бактерий
  • Метабиотик
  • Можно принимать одновременно с антибиотиками
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Не вижу
xrustaleva.anрекомендует
МЕТАбиотик