Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 21:34

3051 рубль

😍Чем пахнет? Пьянящая чувственность аромата чистоты, ухоженности и лоска. Он женственный и нежный. Не люблю цветочные ароматы, но этот меня покорил.

Я влюблена, с удовольствием бы использовала крем и спрей для тела с таким ароматом. Если кто-то знает - пишите.)

Еще мне нравится, что аромат шлейфовый, то есть он остаётся на волосах и ощущается, когда ветер ласкает волосы.

И мое разочарование в том, что шампунь из этой же серии имеет совершенно другой, противоположный аромат.

Какой эффект? Я была удивлена, но она преображает волосы с первого применения. Волосы гладкие, блестящие, плотные, рассыпчатые, легко расчесываются.😍✨

Сосульки маска не делает.

Какая текстура? Приятная, отлично скользит по волосам, за счёт чего уменьшается расход.

Какого цвета? Белого, волосы не красит.

Какие у меня волосы? Никогда не красила, не вьющиеся.

Какой расход? Экономный, хватило на 95 дней щедрого использования. Я использовала только ее в качестве смываемого ухода.

👛Сколько стоит? 3051 р. Но, учитывая, что ее хватает на 3 месяца, то она стоит каждого своего рубля.

Какая упаковка? Удобная, красивая.

💒Где покупала? В золотом яблоке. 🍏

♻️Куда дела использованную упаковку? Помыла внутри и сдала на переработку пластика.

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Волосы не жирнит
  • Делает волосы блестящими, упругими
  • Оздоравливает волосы
  • Очень экономичное средство
  • Питает
  • Увлажняет волосы