Опубликовано 31 Май, 2017 - 16:39

Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта Irecommend.ru. Сегодня мой отзыв предназначен для милых дам. Уже завтра наступает лето, а значит вскоре нам предоставится возможность позагорать на солнце в купальниках, а заодно продемонстрировать окружающим красоту своей кожи. И чтобы не попасть впросак, уже сейчас пора позаботься о гладкости ножек. По этой причине хочу поделиться с Вами отзывом о чудесном приобретении, превратившем процесс бритья в истинное удовольствие для моей чувствительной кожи, имя которому - бритвенный станок Gillette Venus ProSkin Sensitive.

Благодаря наличию на кассете Gillette Venus ProSkin Sensitive увлажняющей полоски с алое вера я полностью забыла о том, как выглядит раздражение кожи даже при бритье с использованием мыла или просто воды. Никакие лосьоны и смягчающие кожу кремы после бритья с этим волшебным станком моей коже больше не требуются. За счет плавающей головки бритвенный станок Gillette Venus ProSkin Sensitive легко скользит по каждому изгибу тела, а пять лезвий не позволяют остаться на коже ни единому волоску.

Рельефную прорезиненную ручку бритвы удобно держать в руке, а регулируя степень нажима на нее можно справиться с самыми грубыми волосами.

Также отмечу легкость смены кассеты данного станка, каждая из которых упакована в индивидуальную упаковку.

Расход кассет зависит от частоты использования бритвы и соответственно от типа волос: чем жестче волосы, тем быстрее тупеют лезвия. Мне с моими светлыми и тонкими волосами одной кассеты хватает примерно на полгода применения пару раз в неделю.

Кроме того, для удобства хранения бритвенного станка на полке в ванной производитель предусмотрел специальную подставку на липучке, за что ему отдельное спасибо.

Подводя итог вышесказанному, всем барышням, которые заботятся о гладкости своей кожи, я безусловно рекомендую испробовать на своей коже всю прелесть бритья станком Gillette Venus ProSkin Sensitive, который потом Вы не променяете ни на одну другую бритву.

Достоинства
  • В комплекте подставка под бритву
  • Не вызывает раздражения
  • Плавающая головка
  • Подходит для самой чувствительной кожи
  • Стильный дизайн
  • Увлажняющая полоска алое вера
  • Эргономичная рельефная ручка
Недостатки
  • Дорогие кассеты
Lilek87рекомендует