Опубликовано 14 Май, 2024 - 12:37

Ненавижу это средство с первого раза как только оно ко мне прикоснулось. Мир давно ушел вперед, а нам всё ещё шлепают огромное количество холодного и противного геля на разные участки тела. Хорошо хоть если салфетку дадут)

Цена:

105 р. за 250 мл. Беру оптом.

Где купить:

Комус, озон, яндекс. Маркет.

Этих вариантов уже достаточно, но их на много больше.

вода очишенная, карбомер, глицерин, пропиленгликоль, гидроксид калия, консерванты, ЭДТА, отдушка.

Так себе состав. Минус.

Безопасное среди этого всего вода да глицерин. Ну гидроксид.

О геле:

Прозрачный, без запаха гель, высокой вязкости. Весь такой загадочный и магический, что всегда холодный и всегда противный. Въедливый, фигура встретить с первого раза даже полотенцем.

Из-за высокой вязкости как раз и не отлипает. Густой.

Гель годится не только для УЗИ. Для допплерографии, физиотерапии и косметологии. Как раз последним я с ним и занимаюсь. У меня домашний аппарат ультразвуковой чистки, без геля точно никак не обойтись. Этот лучший, как не крути. Только на лицо его не применяю.

Эффективен. Легко распределяется по коже, отличный проводник. Контактная, среда если о УЗИ речь просто отличная! Низкая стоимость делает его желанным для любых клиник, поликлиник и частных мероприятий.

Можно наносить как на тело, так и на аппарат.

Не растекается, работать можно долго с ним.

Не пачкает и не засыхает. Но не приятный очень. Всегда помнишь что он на тебе и поскорее хочется отделаться от него.

Отстирывается и выстирывается легко так как очень даже водорастворим.

Вязкость и акустический импеданс не буду писать. Это есть на упаковке. А кому не понятно, то тому и не зачем.

Не требует особых условий хранения, срок годности отличный.

Обычная банка, дозатор нормальный и выдаёт в соответствии с нажатием, никаких сюрпризов, но может плеваться если воздух попал или другие мелочи.

Доступная, рабочая лошадка с небольшим расходом

При всех минусах ставлю крепкую тройку и рекомендую.

La belle verteрекомендует