Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 11:06

Добрый день!

Знакома с этим лаком уже года 2-3. О нем сложилось положительное впечатление.

Покупаю его в OZON или WB.

Цена варьируется от 190 до 300 руб.

Бутелек вполне обычный, стандартный.

Кисточка удобная, ширина подходящая.

Сам цвет приятный, нежный.

После снятия гелевых типс:

Я их уже «обработала», запилила под корень, срезала кутикулу и пару раз порезалась)

Я не самый аккуратный человек, короче имею то, что имею.

Признаю только 2 варианта маникюра на себе.

1. Нюд.

2. Черный.

Делаю ногти (типсы) 1 раз в 2 недели, если держать дольше, то выглядит на мой взгляд не очень.

После снятия иногда делаю перерыв неделю. Мне может быть просто лень крепить искусственные, либо банально даю им отдых.

Во время этого «отдыха» я использую героя данного отзыва.
Наношу чаще всего в 1 слой. Мне этого вполне хватает, оооочень редко 2 слоя.

Сам состав средства:

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Isopropyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Stearalkonium Bentonite, Titanium Dioxide [nano], Silica, Benzophenone-1, N-Butyl Alcohol, Diacetone Alcohol, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Polyvinyl Butyral, Lithothamnion Calcareum Extract, Phosphoric Acid, Dimethicone, CI 77491, Mannitol, Trimethylsiloxysilicate, Aqua, Aluminum Hydroxide, Diatomaceous Earth, Hydrogen Dimethicone, Palmitoyl Proline, CI 77499, Propylene Glycol, Magnesium Palmitoyl Glutamate, Sodium Palmitoyl Sarcosinate, Zinc Sulfate, Palmitic Acid, Maris Limus Extract, Ferric Chloride, CI 19140, Ostrea Shell Extract, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate

Чего я вообще хочу?

Сделать пластину красивее. Особой силы и укрепления я не жду, не верю в это.

Но это средство помогало мне «удержать» убитый ноготь на ноге.
Я здорово ударила его и он треснул посередине, до крови.. Буквально задиралось и отрубать половину самого ногтя вообще не хотелось.. Больно было прилично, хромала пару дней. Я «обрезала» самый залупившейся участок и обработала спиртом. Поверх покрыла 2 слоя железного укрепителя. Держалось спокойно неделю, ничего не отвалилось. Затем, я повторно нанесла слой. И так несколько недель наслаивала по 1 слою, пока наконец не пришла пора обрезать повреждение. Выглядело не очень, зато пластина на месте.
На руках такой проблемы к счастью не бывало.

Так выглядит ПОСЛЕ, 1 слой этого средства:

Вроде приличнее, чем «голые».

Сохнет очень быстро, буквально 2-3 минуты и все, готово.

Наносится адекватно, наносится равномерно.
Пахнет резко, как и все лаки.
Носится спокойно 5-7 дней без отслоек, руки постоянно находятся в воде.

Укрепитель долго не густеет, у меня держится по 3-4 месяца спокойно.
Что тут еще можно сказать, хорошее бюджетное средство, выглядит натурально.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Бюджетно )
  • Держится до 7 дней
Недостатки
  • Нет
Асия15рекомендует
11.02.2024
Какую длину ногтей у вас получается отрастить с этим укрепителем ?
12.02.2024
Я с ним хожу ровно неделю, не отращиваю длину. Всегда под корень делаю маникюр)