Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 15:01

В номере с сейфа пропали 800 долларов. Отдыхали с 01.07.21 по 15.07.21

На ресепшене на нас смотрели, как на не нормальную и утверждали, что такого быть не может. Все совпало на выходные и они уверили, что утром все посмотрят по камерам, которых у них кстати нет. И утром уже приедет полиция.

Ждём утром...никого. Нам посоветовали подойти к директору отеля, который каждое утро прогуливается по отелю. В поисках его я подошла у мужчине у ресепшена, он сказал я Директор, хотя это был менеджер отеля со странными повадками. Я говорю у нас украли деньги и нам сказали, что уже должна приехать полиция. На что он ответил, что ему никто ничего не говорил. Отправил меня гулять, якобы сейчас он все решит

Подошла я к положенному времени правда немного раньше и он делал вид, что меня не видит и при мне странными выходками заливал капли в глаза. Как будто издевался... на что я не выдержала и сказала ну, что вы решили вопрос.

Он увёл меня в комнату и начал показывать в телефоне распечатки, что номер открывали только мы и уборщица. Ничего не понятная таблица. Потом он водил меня по комнатам завёл в наш номер привёл уборщицу, она разводя руками говорила нет нет, на неё мы и не думали. Жалко даже было ее потом за ней ходила главная и уборщица убиралась в номере при ней ( а придя в номер мне казалось что вещи лежат не так и в чемодане и в шкафу, думаю по тихоньку искали они их. В общем менеджер довел меня просто до нервного тика, видимо специально подбирают таких людей, чтобы они могли отшить при любой ситуации.... он говорит сейф не открывается только вы можете, я говорю хорошо вы не брали мы не брали тогда где они. Он говорит не знаю.

Чем я могу вам помочь ??? Я хочу вам помочь еле говорит он на русском языке. Потом он сказал наверное ваш муж их по карманам положил и потерял где нибудь... вы представляете это? Мы взяли сейф за 15 долларов а 800 долларов носим с собой. Он издевался надо мной часа 3. Представился он Альп если не обманул. Высокий в очках с залысиной, сидит отдельно рядом с ресепшеном.

Мы хотели вызвать полицию, они сказали вы только время потратите вас будут дня 2 таскать по полиции, а толку не будет.

Мораль такова там орудует крутая банда, почитайте в интернете я много раз находила, что в сурал резор воруют деньги с номеров.

помимо того, что отель отвратительный от еды до сервиса. Заслуживает от только 3.

Как то гуляя по аллее разговорилась с женщинами, которые отдыхали не далеко в их сетке sural hotel и они сказали мне, что они взяли сейф на 2 семьи. И у них в каждой сумке вытащили из СЕЙФА по 200&. Если вы меня читаете знайте у нас вообще 800 украли. Нужно было мне тогда задуматься, но мы же всегда думаем, что с нами такого не будет.

А ещё в последний день нам рассказала отдыхающая, что ещё у одной женщины в нашем же отели вытащили 1000&, почему я ее не встретила раньше, к тому моменту она уехала. Мне рассказали, что на кануне она разменяла 1000& и взяла сейф и соответственно как и у нас деньги волшебно пропали.

Запомните навсегда будте аккуратны если у вас вытащат деньги, а делают они это только к концу отдыха, чтобы времени на разборки было меньше, вы ничего не докажете. Камер нет, персонал менеджер притворяется директором. На ресепшене делают вид, что сам дурак....

А ещё в конце мы подошли ещё раз к Альпу и задали вопрос ну, что вы там и не решили? Муж говорит, а где директор, на что он солгал как и мне -« это я». На что муж сказал так директор другой у вас сказали на улице гуляет. «Что же делает он в ответ» говорит я вам все объяснил сейф открывается только вами, до свидания и убежал... убежал прямо бежал задрав руки как маленький ребёнок 😅

Ну и концовка у нас выселение и заблокировался сейф, т.к срок заселения закончился. Мы позвонили на ресепшен и к нам пришёл парень, вставил аппарат и сейф открылся за секунду. Мораль такова сейф их не открывается, а деньги куда то исчезают.

Самый отвратительный отель который я видела

oksa6671не рекомендует
17.09.2021
очень неприятная история... а сейф можно открыть если отключить электричество или это может сделать монтер...а вот как они зашли в номер ...наверное есть ключ
18.09.2021
У них камер нет даже. Безопасность 0. При входе в отель со стороны моря даже охраны нет. Хотя в других соседних отелях в ряд стоят ночью охранники
18.09.2021