Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 12:31

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем моим читателям добрый день!

 

Твёрдые шампуни я люблю горячо и страстно! Именно с ними мои волосы чувствуют себя просто отлично и выглядят потрясающе, а самое главное то, что могу их мыть один раз в неделю. Очень обидно, что в обычных магазинах, типа Магнит. Косметик или Ашан, найти твёрдый шампунь нереально, поэтому если мне даётся возможность попробовать данный продукт - я не отказываюсь.

Вес: 70 грамм

Срок годности: 2 года

Цена - 298 рублей

 

Великолепное сочетание новейших разработок в области косметологии для волос и даров самой природы.

 

Мягкие и нежные по своему воздействию очищающие компоненты обогащены органическими маслами для бережного ухода за волосами.

Для обеспечения легкого расчесывания добавлен специальный кондиционер.

 

 

  • ❂ Упаковка у него очень миниатюрная, всего 70 грамм, помимо картонной упаковки, шампунь был запакован в плёнку - очень разумно сделано, так как он имеет свойство немного крошиться, особенно, если им ни разу ещё не пользовались.

 

  • ❂На обратной стороне коробочки написана информация о данном шампуне, например, для какого типа волос предназначен, что делает( питает, увлажняет и т.п.), состав также указан.

 

 

  • ❂По размеру он средний, в ладонь спокойно вмещается. Его очень удобно держать в руках, когда намыливаешь волосы, не выскальзывает и не крошится.

 

 

Способ применения:

 

шампунь необходимо слегка намочить водой и втирать в увлажненную кожу головы, вспенивая, массируя и распределяя пену по всей длине волос.

 

Через 1-2 минуты воздействия смыть теплой водой. Повторить по необходимости. Избегать попадания в глаза, при попадании тщательно промойте их водой.

  • ❂Пенится шампунь хорошо и получается обильная пена, не так, чтоб прям шапка из пены мылилась, а умеренное количество. Мои достаточно густые волосы промывает со второго раза, сначала я ополаскиваю волосы по всей длине тёплой водой, затем мылю корни шампунем, ну а потом уже смываю его.

 

 

  • ❂Не могу не заметить, что он не содержит SLS и других силиконов, из-за которых быстро грязнятся волосы. Зато есть много разных масел: ши, кокос, авокадо, иланг-иланг, думаю, именно из-за масла иланг-иланга шампунь имеет такой запах.

 

Состав:

лауроил метил изетионат натрия, кокоил изетионат натрия, поликватерниум, кокамидопропил бетаин, эфиры масла ши, масло кокоса, масло авокадо, эфирное масло иланг-иланга.

 

 

  • ❂После мытья волосы становятся очень мягкими и немного пушистыми, тогда мне на помощь приходит какое-нибудь масло или кондиционер. Запаха нет, и это хорошо, потому что я не очень люблю всякие отдушки.

 

Твердый шампунь Pretty Garden мне понравился. Рекомендую!

Sunny Pumpkinрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.10.2017
Был твердый шампунь от Милы, нравился
27.10.2017
Никогда твердым не пользовалась - у нас настолько жесткая вода, что, думаю, он свернется и не смоется)
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также