Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:42

Всем доброго времени суток!

Продолжаю рассказ об увлажняющей серии ухода за волосами Moroccanoil.
В этом отзыве речь пойдет об увлажняющем кондиционере для волос.

Но сначала о моих волосах. Мелированные и тонированные уже более 10 лет. В настоящее время отращиваю свой натуральный цвет. Чтобы не было яркого перехода от своих волос к мелированным, последние были затонированы в более темный цвет, а у лица промелированы пару прядей.
Девушки с обесвеченными волосами не понаслышке знают, как трудно поддерживать обесвеченные волосы в хорошем состоянии. Ведь без должного ухода они будут выглядеть сухими, безжизненными, вечно путающимися и посеченными.
Чтобы избежать такой участи для своих волос, я долгое время пользовалась масками для волос от L'Oréal Professionnel, с которыми мои волосы выглядели более чем.
Но месяц назад мой парикмахер предложила мне попробовать израильскую марку Moroccanoil, расписывая какая она замечательная. Купила я сразу всю серию, состоящую из шампуня, кондиционера, маски плюс к ним масло для тонких и светлых волос.

Ну а теперь о кондиционере

Объем: 250 мл
Цена: 1500 рублей
Обещания производителя:
Moroccanoil Hydrating Conditioner увлажняющий кондиционер для всех типов волос сделан на основе масла семян марокканского дерева Арганы (Argania Spinosa) - ценнейшего продукта, получаемого на юго-западе Марокко. Питает, насыщает влагой, усиливает волосы по всей длине,делает волосы шелковистыми и блестящими .
Абсолютно нейтрален по своему составу .Его формула не содержит: сульфатов, фосфатов и парабенов.
Использование кондиционера вернет Вашим волосам здоровый и ухоженный вид и поможет всегда поддерживать их в должной форме.
Состав:

Консистенция: Консистенция густого крема белого цвета с неизменным "фирменным" ароматом

Бутылочка оснащена удобным дозатором, который дает столько средства, сколько необходимо.

Впечатление от использования и результат:
1. Кондиционер хорошо распределяется по волосам,в связи с чем достаточно экономичен. Очень быстро впитывается.
2. Волосы после его использования расчесываются посредственно, несмотря на силикон в составе. Если сравнивать с маской, то хуже. Но капля одноименного масла решает эту проблему на ура.
3. Но какие волосы становятся после высыхания! Напитанные, гладкие, шелковистые, эластичные, живые и блестящие по всей длине. Смотрите сами

Рекомендую данный кондиционер вкупе с одноименным шампунем. И результат вас приятно поразит

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ MOROCCANOIL:
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

1. Увлажняющий шампунь Moroccanoil

2.Масло для светлых и тонких волос Moroccanoil

3. Интенсивно увлажняющая маска для волос
Bonifaрекомендует
17.06.2015
Вот меня все же цена смущает, все видела, но это реально дорого
и меня смущает! Продают за 440.000бел
сумасшедшие!
но если бы был эффект 100% аверное купила Exclamation Mark
18.06.2015
Результат хороший,консистенция мне тоже нравится,но за такую стоимость должен быть идеальным
18.06.2015
Хороший результат после использования. Smile Но цена, конечно, высоковата.
18.06.2015
Я еще не встречала эту марку)
В серии хорошо действуют
18.06.2015
если бы мне подарили этот набор, то с удовольствием использовала бы) сама конечно не куплю
Консистенция такая приятная
18.06.2015
Не слышала еще про такой, но результат понравился.
18.06.2015
очень понравилась густая консистенция кондиционера
18.06.2015
Все отлично кроме цены Smile Волосы красивые очень!
18.06.2015
Цена пугает, но ради красоты я думаю можно попробовать Smile
04.07.2015
Волосы, и правда, очень блестят Smile
13.07.2015
У меня была маска этой фирмы. Стоимость конечно огого, но их средства рассчитаны именно на длительный эффект
04.02.2016
Отличный результат, блеск очень заметен. Он не утяжеляет волосы?
04.02.2016
Эмбер,спасибо Smile
Нет, не заметила на своих волосах такого эффекта)
  • Расскажу сразу о Кондиционере,предысторию его выбора можно прочитать здесь irecommend.rucontentochen-khoroshii-uvlaz... . Использую вместе с Шампунем Moroccanoil. Как выбирала: Волосы у меня тонкие,окрашенные,волнистые,ломкие,секущиеся.
  • Очень много наслышана о марке Moroccanoil. Но цены заметно кусаются, впервые увидев цены на эту продукцию я не поверила своим глазам. Я думала только всеми известный Kerastase может так стоить. А тут новая линия, не всем пока известная и такие цены. Сразу я купила шампунь и маску.
  • 16.07.2015
    О том какие у меня волосы я писала наверное уже во всех отзывах, в том числе и в отзыве о шампуне этой марки. Итак, если вы читали мои предыдущие отзывы, я выкинула всё, что пробовала ранее)) Кондиционер довольно густой, надо его немного больше, чем шампуня, дабы нанести на все волосы...расходуется …
  • 13.02.2015
    Ну и в продолжении темы о Moroccanoil( отзыв о восстанавливающем увлажняющем шампуне можно прочесть здесь irecommend.rucontentmnogo-shuma-iz-nicheg... ),расскажу о кондиционере этой же серии. Кондиционер находится в таком же флаконе вместимостью 250 мл, на ощупь очень приятный, удобный дозатор.
  • 19.04.2016 - 14:42
    Увлажняющий кондиционер для волос AMIKA Hydrate Conditioner - Мягкая формула с маслом облепихи для жизненной силы волос!
      В предыдущем отзыве я уже поделилась впечатлениями от использования шампуня Triple Rx Shampoo от американского дизайнерского бренда Amika, а в данный отзыв будет о увлажняющем кондиционере Hydrate Conditioner от этой же марки, который я использую в дуэте с шампунем.
  • 13.03.2013 - 12:56
    Хороший органический кондиционер. Состав.
    Я очень благодарна своей подруге за то, что она совершенно случайно подкинула мне эти средства для ухода за волосами от Лив Клин)))) Огромное удовольствие я получила от использования шампуня из этой серии irecommend.rucontentmoi-idealnyi-shampun-1 .
  • 14.08.2020 - 19:07
    О пользе умеренного употребления коктейлей.
    Всем привет! Сегодня буду делиться опытом использования кондиционера для волос Коктейль от Lush . Покупала две баночки в разное время, оба раза была и одна и та же проблема (плохо смывается), но всё равно он мне полюбился.
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 31.12.2012 - 10:35
    Что это вообще???
    Заказывала мини версию. Когда пришла посылка, открыла коробку - и оттуда такой запах стоял....фууу бббббеееееее......это ужас какой-то просто! Я уже подумала что испортилось что-то, срок годности истек.
  • 29.08.2014 - 15:02
    Органичекое блаженство для ваших волос.+ ФОТОГРАФИИ КОЛЛЕКЦИИ ПРОДУКТОВ SEXY HAIR
    Привет всем девушкам,желающим иметь красивые и блестящие волосы! Все мы знаем ,как тяжело после неоднократных перекрашиваний в различные цвета восстановить природную красоту волоса.Иногда,когда руки опускаются,всё это кажется невозможным и бесполезным,но тут на помощь могут прийти эти прекрасные…
  • 18.08.2016 - 13:54
    Кондиционер для всех типов волос Rigenol. Все его достоинства. ✓
    Привет обладательницы прекрасного пола! Сегодня я расскажу вам про кондиционер Rigenol, фирмы Framesi.   Познакомила меня с кондиционером Rigenol, мастер своего дела. Начнем!   Кондиционер содержит растительный коллаген, протеины и восстанавливающие масла, имеет кислый показатель среды.
  • 08.02.2015 - 03:00
    Насколько я непривередлива к средствам для волос, но этот кондиционер УЖАСЕН! (состав и фото)
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать вам о кондиционере Brown Rice. Об упаковке . Кондиционер содержится в черной непрозрачной бутыли из жесткого пластика, которая кажется мне не очень удобной, так как совершенно не виден уровень оставшегося продукта.
  • 22.11.2012 - 07:33
    Разочаровалась!:(
    Купив этот чудо натуральный кондиционер для волос в Летуале, в очередной раз убедилась - цена не значит качество! на этот кондиционер я потратила 750рублей! для кондиционера я все таки считаю это слишком! если бы еще он действовал,это другое дело,так нет же!
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 05.05.2021 - 13:21
    Увлажняющий кондиционер - многим не подошел, а я в восторге! Расскажу, где выгодная цена на Kaaral, какие волосы полюбят, а каким категорически противопоказан этот представитель бюджетного профа.
    Всем читателям пламенный привет! В прошлом отзыве я рассказывала про увлажняющий шампунь KAARAL Purfy hydra И раз уж я использовала всю увлажняющую серию, стоит упомянуть и про одноименный кондиционер. Как это часто бывает, кондей оказался лучше.
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 03.05.2021 - 15:32
    Делаю начёс. Ну и пусть не модно, главное, что мне нравится. Мое свадебное фото с нереальным начёсом.
    Всем большой привет!!! Вообще не понимаю, как можно жить без лака для волос? Это ведь самая незаменимая вещь! По крайней мере для меня. Я очень люблю делать начес, но без лака его хватает не на долго, а мне нужен объемчик. Волосы у меня легкие, их мало, очень жиденькие.
  • 19.04.2021 - 11:09
    Система ухода, с которой можно ставить рекорды в промежутках между тонированием волос! Даже если моешь голову каждый день!
    Добрый день! Как я уже говорила в отзыве на шампунь я приобрела у Insight сразу целый набор для окрашенных волос из линейки Сolored Hair! Признаюсь сразу — это очень выгодное приобретение!