Опубликовано 28 Май, 2019 - 18:27

Доброго времени суток, милые девочки!Очень вам рада:) Moroccanoil - косметический бренд с которым я знакома давно, и для меня всегда это был эталон дорогой качественной профессиональной косметики!

Впервые это были юношеские годы, первые проблемы с обесцвеченными волосами, и... кондиционер для объема плюс аргановое масло! Я прыгала в восторге и наслаждалась эффектом.Естественно, удовольствие это не дешевое....поэтому для меня, Moroccanoil, рука помощи в проблемах с волосами.

После того как мне сожгли волосы в салоне во время процедуры ботокса, о чем я ни раз уже упоминала на сайте, возникла необходимость в скорейшей реанимации! И я вспомнила снова о Мороканоил.

Посколько концы были похожи на мочалку я отдала предпочтение разглаживающей маске (Smoothing Mask)!Как только появилась возможность я нанесла продукт и выдержала ни много ни мало а целый час, смыла, и сразу же увидела результат. Маска имеет очень приятный запах, перламутровый цвет, не жидкая, наноситься легко, не течет!Дизайн упаковки выполнен в стандартных цветовых сочетания - бирюзовый, белый и капельку оранжевого!

Я стала использовать маску раз/два в неделю.Помогает?Да, это так...причем отката назад нет...можно сказать что маска реально лечит волосы.В расходе очень экономная! Для того что бы нанести средство по всему полотну влажных волос достаточно совсем немного!

Важно знать, что маска, как практически вся продукция косметического бренда, насыщена увлажняющими компонентами, необходимо выбрать золотую середину в каждом отдельном случае и не "перепитать" волосы, иначе можно получить результат прямо противоположный желаемому!

Я рекомендую разглаживающую маску от Moroccanoil! Она прекрасно питает, увлажняет волосы и немного разглаживает!Идеально подойдет для убитых волос!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • ! хорошая впитываемость
  • * достаточно экономная
  • Активно питает волосы
Недостатки
  • Дорого, но того стоит
ElenaAprellрекомендует