Опубликовано 28 Июль, 2021 - 10:22

Всем хорошего дня!

Мои котики очень любят консервированный влажный корм. Даже не весь сухой корм едят, мордочки свои воротят))) А вот, например, мясные кусочки в желе едят с большим удовольствием.

Поэтому пробуем еще один вид влажного корма Karmy Kitten консервированный для котят в возрасте до 1 года, беременных и кормящих кошек. Курица. Мясные кусочки в соусе.

Вес: 80 г

Цена: 37-45 рублей

Где купить: Ozone, Wildberries, офф-лайн магазины с товарами для животных.

Производство: Россия

Упакованы мясные кусочки в мягкий фольгированный пауч. Такую упаковку удобно хранить, да и места она занимает мало. Боковые надрезы позволяют открыть пакетик без лишних усилий.

Если котенок совсем маленький, то упаковку можно разделить и убрать в холодильник. Думаю, что до следующего кормления ничего не случится.

Питомцы уже знают, что если я открываю нижний ящик на кухне, то сейчас будет вкусняшка)) При этом радостно крутятся под ногами и не дают пройти.

Упаковка содержит информацию о составе, производителе и норме кормления.

Состав

Мясо курицы, куриные субпродукты (печень, желудки), рыба, злаки, горох, молоко и продукты его переработки, витамины и минеральные вещества, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, таурин, глюкозамин, хондроитин.

Все кусочки ровные и целые, выглядят очень аппетитно. Соус светлый и однородный.

Пахнет корм приятно, я бы даже сказала, что так же пахнет мясное пюре для прикорма. Вот действительно, хоть бери и ешь)))

Питомцы уплетают только так, мисочки остаются идеально вылизанными, можно даже не мыть))

В составе корма только натуральные ингредиенты, а также все необходимые микроэлементы и витамины для здорового роста и развития вашего любимца.

Питательные вещества:

белки - 9%, жиры - 4,5%, зола - 2,5%, клетчатка - 0,5%, влага - 82%.

Витамины и минералы:

Витамин А - 180 МЕ, витамин D - 18 МЕ, витамин Е - 1,4 МЕ, Е1 железо - 1,8 мг, Е4 медь - 0,09 мг, Е5 марганец - 0,18 мг.

Одного пауча вполне достаточно на один прием. Я все же комбинирую влажный и сухой корм, поэтому в целом дневной рацион сбалансированный и разнообразный.

Завтрак проходит всегда на позитиве, малыши с нетерпение ждут свою порцию, путаясь под ногами.

При этом они очень активные, их совместные игры и догонялки заканчиваются перевернутыми стульями, сброшенными со стола вещами и надкусанными обоями))

Со стороны пищеварительной системы все хорошо, никаких негативных моментов не замечено. Корм хорошо усваивается, поэтому с туалетными делами тоже все в порядке.

А после вкусного завтрака и активных игр можно сладенько поспать.

Я осталась довольна консервированным кормом от Karmy, который не содержит вредных консервантов и красителей, мои пушистики едят натуральный, сбалансированный и вкусный корм.

Only Loveрекомендует
Такой еще не пробовали, но видно как котики довольны!
28.07.2021
Заметила, что многие коты больше любят влажный, чем сухой корм