Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 19:29

Можно по-разному относиться к качеству их продукции. В разных филиалах начинки хранятся неодинаково. Из этих соображений я редко беру курицу тирияки или говядину, ветчину, привкус которых можно закамуфлировать острыми соусами. Мне ближе сурими (холодная начинка для крабового), особенно если с двумя видами огурчиков – солёными и свежими, на батоне с кунжутом, мм.

Помнится, когда-то даже специально ждала суббот, по которым он "Саб дня".

Как ни крути, а возможность по примлемой стоимости перекусить теплым хлебом с добавками (сытными, сочными) это отлично. Сам концепт багета, который можно выбрать и "прокачать", собрав по принципу конструктора – то, что нужно. Пригодится и студенту с небольшой стипендией, и прохожему, что забежал в плохую погоду. Согревающая еда, горячий чай или кофеек, мультики и комедии по телевизору без лишнего шума, – что ещё надо.

Случались разные накладки по напиткам несколько лет назад, не всегда работники запоминали, как нужно сделать. Но "Саб" не вызывает раздражения, потому что он даёт гораздо больше всем. Это площадка, позволяющая одним студентам заработать, другим подкрепиться. И в заведении никто не смотрит на достаток любого человека. Никто не стоит над душой, пока ты ешь, заставляя совершать новые покупки или освобождать место. Обстановка максимально ненавязчивая.

Постоянно акции, кукис в подарок при заказе определенного напитка и т.д.

Сеть учила нас самообслуживанию. Не все, к сожалению, придерживаются правил, но это одно из первых заведений такого типа, которое запомнилось мне принципом "Убери за собой". И отлично, мне нравится их идея.

Случалось в тюменском "Вояже" пробовать сабы с испорченной начинкой, но я всегда помню, что, например, там самый дешёвый чай на всем футкорте. Значит, кого-то они выручили в минуту, когда это было принципиально.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Вы сами выбираете, какой будет сэндвич
  • Готовится на ваших глазах
  • Свежие овощи
  • Чисто
Недостатки
  • Вкусовые добавки
  • Несвежие продукты!
KruzakNuar Starрекомендует