Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 23:18

Всё впечатление омрачил водитель детского паровозика на первом этаже. Крайне отрицательный персонаж. Ехал его пустой паровоз, мы ждали в нетерпении на остановочке, маленькая дочка от радости прям прыгала. Но недовольный машинист заявил, что катает минимум троих детей. (При этом он только что прокатился порожником в своё удовольствием несколько кругов). Малышка в слёзы. Мы уходим. К нему подходит другая мамочка с мальчиком, он им так же отказывает и мы слышим опять детский плач.

Садистов нельзя допускать к работе с детьми.

И очень неудобно с колясками передвигаться по ТЦ. Эскалаторы загорожены от колясок и имеют знак "с колясками нельзя", а лифт набивается битком зеваками и еще его приходится очень долго ждать.

Недостатки
  • Неудобно передвигаться по этажам с коляской.
ФрекенБОКоварекомендует
13.10.2015
Во-первых с чего вы взяли, что этот машинист был садист? Он вашим детям ни чем не обязан. Ну поплачет, успокоится, никто от этого еще не умер. А во-вторых, на счет колясок, так сидите блин дома со своими детьми и колясками!!! Вы достали уже людей с этими колясками в ТЦ, вот что вы туда претесь? Носите своих детей на руках, или дома оставляйте. А то вот из-за таких как вы, нормально за покупками не сходишь. То с колясками понапрутся, хрен пройдешь, то этот детский ор на все ТЦ стоит ор, невозможно.

Простите мне мою резкость, но накипело!!!
Невозможноооо.....Просто выглядит со стороны это так, будто вс должны расстилаться перед вашими детьми
18.12.2022
Страшила, ты что здесь навоняла... Твое глупое мнение никто не спрашивал. Что касается детей, хорошо, что ты не размножилась. Иди подмойся с мылом