Опубликовано 11 Май, 2017 - 19:32

несколько раз
    20 руб.

При заказе в интернет магазине, к основному заказу добавила несколько пробников, среди них был пробник крема для глаз Cell Renew Bio от the SAEM. Решила попробовать, так как этой серией я раньше не пользовалась.

---------------------------------------------------------Так выглядит пробничек--------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------с обратной стороны-----------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------Консистенция у крема густая и плотная----------------------------------------------

Не смотря на это, крем прекрасно распределяется и впитывается.

Запах приятный, но что меня больше всего поразило в этом креме, он НЕЖНЫЙ))) Такой нежной консистенции ранее, я не встречала ни в одном креме. Прям наносишь, и кайфуешь при этом❤❤❤

Производитель обещает:

Крем интенсивно питает кожу век, помогает разгладить мимические морщинки и устранить отечность, избавляет от проблемы появления темных кругов.

По поводу обещаний, ни чего сказать не могу, т.к. пробника хватило менее чем на неделю.

За такое время оценить работу крема проблематично.

Теперь обязательно хочу попробовать полно размерную версию.

? ? ? ? ?? ? ? ? ?? ? ? ? ?? ? ? ? ?? ? ? ? ?? ? ? ?

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен. Если есть какие-то замечания или дополнения. буду рада услышать)))

Достоинства
  • Нежный
Nivalhanaрекомендует