Сайт BestVisage.ru - интернет магазин корейской и японской косметики - отзывы

• 07.03.2022 - 12:24
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 15.03.2022 - 00:01
    Happy we are! Большой выбор качественной детской одежды, красивого женского нижнего белья и небольшой ассортимент одежды для мужчин. Низкие цены при заказе от 5к. Платные замороченные возвраты. Подарки в день рождения
    Здравствуй, читатель. Раньше я заказывала одежду из этого интернет-магазина через совместные покупки, а потом посчитала переплату за орг.сбор и поняла, что у меня просто талант к трате денег заказам и мне не нужен посредник, я всё сделаю сама.
  • 17.03.2022 - 13:54
    Столько хороших брендов я здесь открыла, да и свои "хочушки" осуществила. Хороший магазин.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   с уходом с российского рынка многим известных брендов косметических средств и парфюмерии, рынок немного опустел, но все же осталось довольно большое количество российских брендов и брендов корейской косметики, которые мы успели полюбить (тренд K-Beauty все еще…
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 01.08.2022 - 00:02
    Пришла за сертификатом в «Детский мир», а ушла с IPhone… О том, как Woop раскрыл мои таланты
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться историей своего знакомства с Woop. Началось все чуть больше трёх лет назад, мне высветилась реклама проекта Амбассадоры Pampers, на тот момент я находилась в ожидании малыша, поэтому, не задумываясь, зарегистрировалась на сайте.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 18.05.2022 - 14:37
    Маска для лица с золотом, волшебный массажер, благоухающие розой маски для волос по цене ниже маркетплейсов и много-много подарочков от магазина 🤩♥️ У меня только один вопрос - где же вы раньше-то были!!??
    В конце февраля со скачком курса доллара цены на корейскую косметику взмыли в небеса, я срочно стала искать альтернативные варианты, чтобы запастись любимыми средствами и вышла на сайт корейской косметики Cosmeia: Так выглядит каталог сайта: На сайте представлены следующие бренды:С большинством из…
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 17.07.2022 - 18:41
    Трендовые вещи за копейки. Делюсь своими удачными покупками
    Всем привет! Я как и большинство девушек - шопоголик, и до своего материнства всегда любила часами бродить по вещевым магазинчикам. Когда же у меня появился бэйбик, походы в магазин резко сократились, потому что что-то примерить в раздевалке у меня с ним не получалось.
  • 11.02.2022 - 00:14
    "Маркет Здоровье" - только качественная и сертифицированная продукция. Ещё здесь самая дешёвая продукция Mi&Ko. СРАВНЕНИЕ цен!
    Приветствую! С началом пандемии я стала знакомиться с различными ИМ, где выгодно сделать заказ, не выходя из дома. "Маркет Здоровье" привлек внимание обещанием безупречного сервиса и низкими ценами) Сразу как заходишь на страницу есть информация о сервисе.
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 03.04.2022 - 19:10
    Stile Italiano 🇮🇹 Техника диаманти 💥 Сверкающий самородок на пальце 🪐
    Очень люблю необычные украшения, скорее предпочту бижутерию или серебро в позолоте золотому кольцу скучного и банального дизайна. После того, как написала отзыв на одно из своих любимых колечек, на Irecommend мне стали настойчиво подмигивать баннеры сайтов с украшениями.
  • 24.02.2022 - 03:37
    Думала что нашла супер магазин, но на деле очень расстроена 😭
    Делали с мужем заказ в этом интернет магазине 19.02.2022. Меня конечно смутило что мои любимые духи Attar Rosa Galore стоят тут так не много, в отличие от Летуаль. Но почитав политику компании я доверилась и решила сделать заказ. Что ж, претензий к доставке у меня никаких нет, тут все хорошо.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 15.02.2022 - 13:01
    О том, как я оставила Рив Гош и Л'Этуаль за кормой и взяла курс на Золотое яблоко.
    Для того, чтобы сподвигнуть вредного пользователя вроде меня на положительный отзыв, надо ооочень сильно постараться. Ну так вот "Яблоко" постаралось. Опущу восторги по поводу красот интерфейса и навигации, ибо и без меня здесь полно скриншотов. Те, кому интересно, найдут.
  • 15.02.2022 - 22:49
    Недоблогер, недовизажист. Мерзость, цинизм, хайп и отсутствие таланта- все это о ужасающем "нечто" под названием Андрей Петров
    Всем огромный привет и отличного настроения) Скажу сразу - пост будет негативным. И для всех ярых защитников сексуальных меньшинств отмечу на старте - нет, мое отношение никак не связано с тем, с кем спит Петров, сколько раз и как именно. Отзыв связан с личностным качествами данного персонажа.