Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 18:13

  • Опыт использования:
    год или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться мнением о своем любимом интернет-магазине корейской и японской косметики Lienn, а также расскажу о своих заказах.

В ИМ Lienn представлено огромное количество брендов корейской и японской косметики, как бюджетных, так из сегмента "люкс", известных и неизвестных. Есть даже Американский EOS со своими знаменитыми бальзамами для губ или Британский Batiste, чьи сухие шампуни взрывают интернет.

Главной причиной, почему Lienn стал любимым - это демократичные цены.

Плюс к этому, в ИМ Lienn действует система накопления скидок. Уже при первом заказе вы автоматически получаете бронзовый статус, и вам дается скидка 3%. Так можно накопить вплоть до 15%.

Копить баллы не составляет большого труда. Так как 1 потраченный рубль равен 1 баллу.

Сделав первый заказ на 10 000 руб, я получила 10 000 бонусных баллов и сразу перескочила на статус Gold, и уже в следующем заказе у меня была скидка 7%.

Быстро добраться до максимальной скидки мне помогло написание отзывов о приобретенных в ИМ товарах. За 1 написанный отзыв о товаре или ИМ Lienn на Irecommend дают аж 1000 баллов.

Но и без накопленных скидок вы можете выгодно приобрести товары, так в ИМ Lienn практически постоянно действуют скидки до 70% на половину ( а может и больше) ассортимента.

Некоторые скидки не особо ощутимы, но если взять несколько товаров, то можно сэкономить около 1000 рублей.

Есть и очень выгодные предложения.

Возьмем например, крем от The Saem для жирной кожи.

Неплохая скидочка почти в 1000 рублей...

Еще мне нравится, что в Lienn постоянно пополняется ассортимент, можно увидеть появление новинок почти каждый день. Я обожаю нырять в раздел "новинки" и высматривать себе очередные "хотелки".

Удобная карточка товара. К каждому средству дается подробное описание, способ применения, отзывы покупателей, ко многим товарам указан состав.

Еще крутой функцией на сайте является то, что к каждому средству указаны активные компоненты, вот в таких вот окошках, которые еще и являются ссылками. Например, щелкнув на ваш любимый в средстве компонент, на экране высветятся косметическая продукция, содержащая этот ингредиент в составе.

Например, на мою проблемную кожу хорошо влияет косметика с центеллой в составе.

Я нажимаю на окошко с центеллой, и мне высвечивается список средств с центеллой.

Очень удобно.

Большим плюсом является минимальная сумма заказа для бесплатной доставки по России, которая составляет 3000 рублей. Практически нигде не встречала такую низкий порог, обычно 5000р, встречала даже 8000 и 10000.

Я всегда выбираю способ доставки "самовывоз из пункта выдачи Boxberry". Этот способ быстрый и удобный. Из Москвы до Волгоградской области посылка доходит меньше чем за неделю, пункт самовывоза находится недалеко от дома. Также на почту кидают трек номер для отслеживания посылки.

Также Lienn сотрудничает с курьерскими службами Грастин и СДЕК.

Есть и доставка почтой России. (сумма заказа для бесплатной доставки составляет 5000 р)

Перейдем к моим заказам:

  • 1

 

Также я заказала 6 листовых масок от Tony Moly, в подарок мне положили три маски от The Saem и кучу пробников.

 

  • 2

Следующий заказ последовал практически сразу после первого и состоял лишь из одной позиции, так как нужна была "скорая помощь" - от воспалений. Сколько средств не перепробовала Эта точечная сыворотка остается самой эффективной.

 

Интенсивное средство от несовершенств Mizon Acence Blemish Out Pink Spot.

В подарок мне положили листовую маску с коллагеном от Mijin Care.

 

В подарок я получила тканевую маску снова от Mijin Care.

 

  • 4

листовая маска Holika Holika в подарок.

  • 5

  • Консилер "Нэйкед Фейс" Holika Holika Naked Face Cover-up Concealer
  • Гель для упругости кожи с экстрактом томатов Take Out Spa My Tomato Juice Gel
  • Очищающая кислородная маска с экстрактом улитки The Skin House Black Snail Bubble Mask
  • Подводка для глаз Secret Key SKINNY Real Pearl Eye Liner
  • Подводка для глаз The Saem Eco Soul Gel Eyeliner
  • Комплексный крем с лошадиным жиром для кожи вокруг глаз FarmStay Jeju Mayu Complete Eye Cream

 

В подарок мне положили листовую маску, азиатскую жвачку и полноразмерную пенку с алоэ от Farmstay.

  • 6

В подарок положили "звериную" тканевую маску Holika Holika, пробник BB крема Missha, и миниатюры - эмульсия и тонер также от Missha.

  • 7

  • Тушь для ресниц Holika Holika Holipop Detail Cara
  • Цветной корректор для макияжа "Холипоп" от темных кругов (Apricot Stick) Holika Holika Holipop Correcting Bar
  • Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом ласточкиного гнезда Elizavecca Gold CF-Nest B-jo Eye Want Cream
  • Тонер для лица молочный осветляющий Secret Key Milk Brightening Toner
  • Успокаивающий точечный крем Ciracle Red Spot Cream

Какие положили подарочки, я не помню, так как забыла сфотографировать.

 

  • 8

Маленький заказик, состоящий из двух позиций.

  • Лечащее и маскирующее средство от прыщей с серой Koelf Hate U Red Spot Sulfur Powder
  • Стик-затирка для маскировки расширенных пор A'Pieu No Poreblem Cover Stick

В этом заказе также забыла сфотографировать презенты.

 

  • 9

И мой девятый, но определенно еще не последний заказ.

  • Двойная очищающая маска с экстрактом клеомы The Saem Cleome Refining Dual Mask
  • Спрей для восстановления волос Lador LD Programs/Pre New
  • Вельветовая помада-мусс "Хартфул Флюид" в двух оттенках Holika Holika Heartful Fluid Mousse

Пробнички положили в милейший Рождественский пакетик.

Хочу отметить, что ИМ Lienn тщательно и качественно упаковывает косметику для отправки. Открыв коробку с посылкой, можно увидеть большое количество "пупырчатой" пленки, просто целый рулон, в добавок к этому каждое средство еще по отдельности замотано в эту пленку. Вся косметика доходит в целостности и сохранности, без помятостей и царапин, и уж тем более ничего не бьется.

Итог:

  • Низкие цены
  • Широкий ассортимент
  • Бонусная система скидок
  • Быстрая доставка
  • Частые скидки вплоть до 70 % в ИМ

 

Никаких проблем с ИМ Lienn никогда не возникало, - посылка всегда приходила быстро, товары в целости и сохранности с надлежащим сроком хранения.

​​​​​​​

Всем спасибо за просмотр отзыва)

С вами была Соня)

Всем выгодных и эффективных покупок!

Sonyabeautyрекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.12.2017
Хороший у них ассортимент косметики, и сидки бывают отличные.
17.12.2017
Отличные покупки 😎
17.12.2017
Отличный магазин с шикарной системой накопления баллов) Я таких систем еще не встречала, сколько заказываю в ИМ. Очень интересует масло в первом заказе в голубом флакончике!
17.12.2017
Масло крутейшее, хотя у меня и жирная проблемная кожа, это масло мне идеально подошло. Я хотела написать на него отзыв, но не знаю есть ли смысл, так как больше не вижу его в продаже, как и всей серии Aquaporin, и это меня печалит.
17.12.2017
В следующем заказе буду брать подобное масло в таком же голубеньком флаконе от it's skin. Очень интересно, какое же оно будет))
очень крутой сайт, спасибо!) загляну к ним
17.12.2017
Я тоже люблю заказывать через интернет-магазины.
Спасибо большое, Сонь, за наводку, не слышала о таком интернет-магазине, и даже на твоих скринах видно, что цены ниже, чем в других магазинах 😊
18.12.2017
Пожалуйста, там и выбор огромный, много всего можно найти, чего в других ИМ нет.
17.12.2017
Так интересно порассматривать состав заказов было))
Мне этот магазин запомнился своим приятным дизайном (особенно мультяшная девочка 😊 ) и нравится огромным ассортиментом (тоже люблю высматривать в разделе новинок хотелки)))
18.12.2017
Ну хоть не зря я эти коллажи по истории заказов воссоздавала, а то я думала нужны они тут или нет 😁
17.12.2017
Какие у тебя заказы*_* Ты настоящая корейская королевна айрека:з
18.12.2017
Большое спасибо, мне очень приятно слышать 😂 Однако считаю, что есть "Корейские авторы" до которых мне далеко.)
18.12.2017
Хороший магазин)
18.12.2017
Какой прекрасный ассортимент! Есть что выбрать
18.12.2017
Я бы у них всё скупила 😁 все такое классное ми-ми-ми
18.12.2017
Каждый раз залипаю на твои отзывы о корейщине 🎅
21.12.2017
Большое спасибо. Мне приятно слышать. 😊
18.12.2017
Может сама в нем соберу себе подарок от Деда Мороза 😊 Сама купила, сама упаковала, сама намазалась...
21.12.2017
Хорошая идея, я тоже люблю себе такие подарочки делать. 😉
18.12.2017
9 заказов в одном магазине, да у вас должна быть уже личная скидка за верность)))
21.12.2017
Да да, так как я часто пишу отзывы о товарах, приобретенных в Lienn, мне сделали скидку чуть побольше, 20%
18.12.2017
Я по Вашему отзыву заказала себе корейскую маску от Этюд, вот совершенно не разочаровалась, но вот в этом ИМ не была 😊
21.12.2017
Рада, что мой отзыв вас не подвел.)
18.12.2017
Я пока не делала заказов в этом магазине, обязательно загляну и изучу, тоже люблю корейскую косметику ❤️
21.12.2017
Очень интересные продукты в заказах ❤️
23.12.2017
Хороший сайт!
Возьму на заметку!
😊
27.12.2017
Отличный ИМ и ассортимент, твои посылочки просто потрясные 😊
я бы тоже хотела попробовать данную продукцию
28.12.2017
загляну к ним)
07.01.2018
Отличные заказы, кое что и для себя присмотрела) Сама сегодня оформила у них заказ, цены ниже, чем в других им) Жду не дождусь уже первую посылочку:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также