Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 13:10

месяц или более
    550 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сейчас идет повальный выпуск всевозможных разноцветных корректирующих средств для кожи, которые должны нейтрализовать покраснения, выровнять цвет лица, придать яркости коже и т.д. Корейцы тоже не остались в стороне, например бренд Holika Holika выпустил 3 цветных стика:

01 Абрикосовый - для маскировки темных кругов под глазами

02 Фиолетовый стик - для осветления или нейтрализации желтого тона

03 Зеленый стик - для маскировки покраснений

Я не мастер корректировки, я побоялась брать фиолетовый или зеленый стик. Подумала, что буду выглядеть словно в синиках. А вот о приобретении абрикосового стика для нейтрализации темных кругов под глазами, я задумывалась давно, так как видела много уроков, как бьюти блогеры с помощь таких оранжевых, абрикосовых корректоров мастерски скрывают "синеву"под глазами.

Поэтому сегодня речь пойдет о Корректирующем стике Holika Holika Holipop Correcting Bar в оттенке 01 Apricot.

Экстракт икры лосося увлажняет и питает кожу, наполняет ее клетки энергией, заставляет их "проснуться", благодаря чему ускоряет процессы восстановления кожи, замедляет процессы ее старения. Нежный абрикосовый оттенок нейтрализует сине-фиолетовые оттенки, поэтому корректор прекрасно маскирует темные круги под глазами.

Объем: 4 гр

Упаковка: Стик находится в футляре из пластика. Вся линейка Holipop выполнена проcто, в белых тонах с желтыми волнами, по-летнему и является довольно бюджетной

Стик выдвигается как помада.

Оттенок: Подобные корректирующие средства ложатся под тональную основу, их нельзя использовать самостоятельно. Но Holipop не назовешь чисто абрикосовым, скорее он бежево-лососевый, при растушевки сливается с тоном кожи и может даже служить как самостоятельный продукт.

Применение:

Используйте локально для маскировки недостатков кожи.

т.е данный стик мы используем под глазами, хотя он также нейтрализует и желтизну, я также порой использую его возле области вокруг рта, потому, что я "желторотик".

Мой опыт применения корректируещего стика Holipop в оттенке Apricot:

Я думала стик будет очень плотным и сухим, однако он оказался легким и нежным, легко ложится на кожу, и легко растушевывается, очень комфортный, - не чувствуется на коже, а также обладает ухаживающими свойствами.

Теперь покажу его в действии:

Исходные данные

Наносим корректор

И дальше наношу тональную основу, в данном случае это Aloe Sun BB Cream от Skinfood.

Хочу еще раз напомнить для новичков, что подобные корректирующие разноцветные стики следует наносить под основу.

Я довольна результатом. Но все же корректор имеет легкую неплотную текстуру и не справится с серьезными кругами.

Но мне нравится его легкость, его ухаживающие свойства, придание взгляду свежести, ну и неплохая маскировка здесь присутствует.

Также справится с синевой под глазами мне помогают гидрогелевые патчи Koelf.

Всем спасибо за внимание)

С вами была Соня)

Мой другие отзывы о косметике Holika Holika:

Sonyabeautyрекомендует
Результат неплохой) смотрится хорошо
01.09.2017
Не знала о такой корейской новинке Smile
Неплохой результат))
01.09.2017
У Вас прекрасные исходные данные, боюсь мои синяки средство не замаскирует))
01.09.2017
Ничего себе. с виду в стике такой оттенок темно оранжевый, а на коже смотрится отлично! Smile
я вот тоже наношу такие текстуры под тональную основу)
01.09.2017
Прямо такой незаметный на коже)) Но да, с серьезными синими кругами фиг справится:(
Хорошо корректирует!
01.09.2017
Слабенький стик для коррекции синевы. Но понравилось, что он обладает ухаживающими свойствами!
Самый крутой, что я когда-либо пробовала - корректор для кожи вокруг глаз от Кларанс. Не сушит, прекрасно маскирует и синеву, и прыщи, даже чуть морщинки сглаживает. Это прям вам лав, тебе, уверенна, тоже понравится.
01.09.2017
Хороший результат, взгляд заметно посвежел!
01.09.2017
Отличный эффект! С моей синевой под глазами -это очень нужное средство)
02.09.2017
Жаль,что мою хорошую такую,насыщенную синеву вряд ли скроет. А судя по фотографиям, он и вправду справляется с задачей возложенной на него.
Клёвая штучка))
результат просто шикарный мне кажется, а фото как всегда на высоте Star
02.09.2017
Отлично маскирует, стоит и мне такой купить Wink
Милый стик)
Я бы попробовала такой
03.09.2017
Сонечка, мне так нравится как выглядит твоя кожа! Умничка видно,что стараешься и уход подошел! Прям рада тьфу тьфу!
Корректор клевыый, у меня есть более персиковый только под глаза. Пользуюсь только на вечер если куда-то иду, на каждый день не использую. У меня он тяжелый какой-то. хочу попробовать легендарный лососевый от Becca, но пока жаба душит,ибо понимаю что каждый день пользоваться не буду.
03.09.2017
неплохо, но хочется чего-то большего
03.09.2017
Лиса_Лиса Спасибо Алис, кожа хорошая у меня временами. Сейчас с дачи прыщавая приехала, еще и крем неудачный взяла от которого подкожники появились. Сейчас буду активно кожу в порядок приводить. Если тебе нужен стик на каждый день, то я как раз этот советую, он еще и увлажняет хорошо, в складочки не забивается, еще легко наслаивается. Я в принципе довольна покупкой.
04.09.2017
Я пока не сдружилась с цветными корректорами)) абрикосовый вроде не пробовала)))
04.09.2017
Мне понравился результат, хотя больше люблю жидкие консилеры с кисточкой Shy
04.09.2017
Как раз то, что мне нужно!
04.09.2017
На мой взгляд, результат очень хороший. Smile
Оформление милейшее Smile
05.09.2017
Отлично смотрится) Результат неплох!
05.09.2017
Упаковка больше похожа на бальзам для губ Big smile
Результат мне понравился, но, думаю, для моих темных кругов стик будет слабоват из-за неплотной текстуры.
06.09.2017
Эффект просто замечательный, и оттенок идеально подстроился Smile
07.09.2017
Стиком удобно пользоваться) взяла бы в этом же оттенке
24.09.2017
Давно подыскиваю себе корректор под глаза. Думаю,этот может подойти.
Хорошо,что не ощущается на коже)