Опубликовано 1 Август, 2018 - 04:54

Привет, читатели ? О сайте surprizbox уже ходят легенды))) Легенда не прошла и мимо меня! Готова поделиться своими впечатлениями... Начну, как принято, с обзора интернет-магазина, в конце покажу свою коробку, весом в полутора килограмм!

• ГЛАВНАЯ САЙТА, КАКИЕ БОКСЫ СУЩЕСТВУЮТ, СКОЛЬКО СТОИТ...

Ссылка на официальный сайт интернет-магазина surprizbox ЗДЕСЬ =》ссылка.

Главная проста, есть вкладки о доставке, контактная информация, и много видеороликов .

На подарки представлены несколько коробочек на выбор, есть сладости, есть сладости и гаджет-сюрприз, есть коробки с одним гаджетом, есть с несколькими))

Цены на коробочку зависят от наполнения и от веса, естественно. Выбирать просто! Всё разложено по полочкам.

• ОПЛАТА...

• ДОСТАВКА...

• КАК ВЫБРАТЬ СЮРПРИЗ ...

Сначала определяемся с наполненем, какой сюрприз Вы хотите, только сладости или только гаджеты, или и то, и другое.

Затем выбираем вкладку, кому предназначены подарки:

Далее идет заполнение почтовых данных, выбор способов доставки и оплата товара. Можно отправить подарок непосредственно на адрес получателя, если, конечно, она оплачена на 100%; включая курьера, например...

• МОЯ ПОСЫЛОЧКА...

Свои вкусняшки я забрала с почты России сразу же, как поступила информация о ней на мою электронную почту. Отлично, что администраторы интернет-магазина отправляют своим клиентам трек-номера для отслеживания посылки! Это значительно сокращает срок её нахождения непосредственно в вашем почтовом отделении...

Коробочка была упакована в обычную почтовую бандероль. Внутрь дополнительно выложена пупырчатая транспортная плёнка. Вкусняшки аккуратно завернуты в подарочную бумажную упаковку и перевязоны красной ленточкой.

Гаджет-сюрприз упакован в отдельную коробочку, и тоже аккуратно повязан лентой оранжевого оттенка.

Сладостей мне прислали практически полтора килограмма: это и печенье в шоколаде, и леденцовая карамель, и шоколад, и вафельки, и мармелад, детский, и жевательный.

Здесь есть и Милка, и Меллер, и Нестле, и много чего мне даже неизвестного...

СРОКИ ГОДНОСТИ все хорошие, претензий нет никаких абсолютно!

По СОСТАВУ тоже "ахать" не стану, все мы прекрасно знаем, что в наше время натуральные продукты "продаются" только на огороде у бабушки)) Покупать вредный нешоколад-немармелад, решение индивидуальное!

... я покупаю. Но не увлекаюсь. Не чаще, чем раз 10 дней. Можно. В пределах разумного!

Вот те сладости, которые прилетели ко мне "из-за бугра")) Постаралась рассортировать вкусняшки по производителям...

ГАДЖЕТ-СЮРПРИЗ...

В моем комбо-боксе в качестве подарочного девайса лежали беспроводные Bluetooth наушники. Черненькие. Универсальные.

Коробочка привлекательная, в комплекте к наушникам идет USB -провод для подзарядки и подключения к компьютеру, и 3 пары ушных вкладышей.

Вкладыши все разные, есть и с "хвостиком", для пробежек.

Все кнопочки рабочие, но инструкцию к наушникам мне пришлось поискать в интернете) Дальше разобралась интуитивно ?

Очень компактные, их практически не видно! Держатся замечательно, не спадают.

Я подарочком осталась довольна. Не круто, как у всех, но очень довольна))) И сладости я люблю. И дочка любит тоже. Вкусняшки были замечательные! Да, половину из них можно купить в магазинах моего города... Но здесь есть одно Но...

... сладости ЗаМорские))) И для экспорта в Россию Там их делают совсем по другой "фу"-технологии)) А эти сладости именно для Европы) они вкуснее ?

Спасибо за внимание, surprizbox рекомендовать буду.

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
01.08.2018
Классный он все же?сюрприз бокс)
01.08.2018
Всегда с любопытством смотрю на гаджеты, которые достаются в этом боксе)
Хорошее наполнение Wink
01.08.2018
Детям такой бокс точно подойдет
01.08.2018
Интересная идея для подарка.
Хорошее наполнение!
01.08.2018
Отличный сюрприз получился, мне бы понравился.
01.08.2018
Обожаю джелли белли, а вот такой ммдмс даже не видела, с удовольствием бы попробовала) Не плохое наполнение коробочки, я бы обрадовалась такому подарку:)
01.08.2018
Пойду-ка я съем шоколадку : после такого отзыва невозможно не заточить что-то сладенькое Big smile
01.08.2018
Зайчата!!! Love они мимими! я бы не смогла их есть Big smile
01.08.2018
обожаю рассматривать эти вкусности в отзывах на сюрприз бокс)
Розовые зайцы Love
Очень хороший сервис
Аппетитный бокс )
01.08.2018
Интересный сервис, сама пока такой не пробовала, но было бы очень любопытно)
Как же я хочу себе таких зайцев и мишек.) Наполнение как всегда прекрасно.
Хочу! Love
Но только мне повер-банк нужен Wink
02.08.2018
Мне тоже наушники положили.
02.08.2018
Хороший гаджет) И вкусняшки)))
02.08.2018
люблю смотреть наполнение этих коробочек)
Не плохо!
03.08.2018
Мне нравится сама идей и получать, раскрывать неожиданности всегда интересно.
03.08.2018
Наушники-вполне себе не плохой сюрприз!
03.08.2018
Мне так нравится ваше наполнение Love
03.08.2018
Мне тоже понравился сервис! Так интересно было открывать коробочку и все пробовать! Smile
Тоже хочу такой!
03.08.2018
Его я так и не заказал Smile
04.08.2018
кстати и я себе это отметила
04.08.2018
Прикольное наполнение Smile Люблю сладости Smile
Боже я на диете, я не смотрю не смотрю не смотрю Laughing out loud
05.08.2018
. Наушники магнитные, когда не используются, застегиваются "ожерельем" на шее, чтобы их не потерять!

Кстати, в других отзывах как-то не обращала внимание на упоминание, что нет инструкции
Да, пришлось повозиться Wink