Опубликовано 2 Август, 2018 - 13:13

В наши дни уже не знаешь, что и подарить человеку.

Дарить деньги? Но это же БАНАЛЬЩИНА!

Хорошо когда подарок создаёт настроение.

Я обожаю получать подарки, а сюрпризы ещё больше!

Некоторые сюрпризы сваливаются Вам как снег на голову. А другие подкрадываются, когда Вы меньше всего их ждёте. И иногда самый большой сюрприз ты делаешь себе сам.

О коробочном сервисе Сюрприз-Бокс я слышала давно. Когда мне представилась возможность попробовать и оценить наполнение волшебной коробки в крафтовой бумаге, я согласилась без раздумий.

Что такое Сюрприз-БОКС?

Сюрприз Бокс – наикрутейший сервис подарков в России!
Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок себе, друзьям и близким.
Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, стильные аксессуары, необычные и фантастически вкусные сладости и напитки из разных уголков планеты - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол) Но мы гарантируем что в Сюрприз Боксе будет подарок на большую сумму или на ту которую ты оплатил,!!1!!!1!! Честно))))

На сайте представлены несколько видов коробочек с сюрпризами от 399 рублей до 4999 рублей.

Доставка осуществляется:

1. Почтой России.
  2. В пункт выдачи заказов.
  3. Курьером «до двери».

На сайте я выбрала Сюрприз-Бокс Комбо

Коробка пришла ко мне в течение недели Почтой России.

Упакована была отлично. Наполнение коробочки было уложено плотно, и ничего не болталось в ней.

Сама коробочка была упакована эстетично. Ленточка на коробке сразу же поднимает настроение)

В коробочке множество вкусностей (конечно состав вкуснях сплошная химия, но мы же ни каждый день едим их).

От увиденного разбегались глаза и текли слюнки. Сладостей было 17 штук. Это много!)

В отдельной маленькой коробочке с красной лентой лежал заветный гаджет.

ПОРТАТИВНЫЕ БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ.

Эти наушники стоят около 1300-1500 рублей. Достаточно качественные. Пользуюсь ими уже 3 месяца. Всё отлично. Звук качественный.

Заряжаю наушники около 2 часов. Хватает заряда на 5 часов.

Заказать СЮРПРИЗ-БОКС можно ТУТ.

Я рекомендую это сервис.

Желаю Вам в жизни только приятных СЮРПРИЗОВ!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Очень быстрая доставка
  • Ощущение сюрприза
  • Стоимость содержимого выше стоимости бокса
Ф@рфоровая кукларекомендует
Клевые наушники, свезло!
Да, я рада что в коробочке были именно они.)
02.08.2018
Меня всегда в этом боксе привлекали больше сладости, чем техника
Таких сладостей в наших магазинах к сожалению не найти.(
02.08.2018
Давненько вас не было видно...
Да. Теперь буду чаще) Smile
Хорошее наполнение!