Опубликовано 29 Июль, 2018 - 17:40

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Вот и до меня добрался подарок в виде множества вкусняшек и полезного гаджета, а точнее "Сюрприз бокс". Я прочитала много отзывов на этот сервис и рассматривала наполнение у других счастливчиков прежде чем решила, что мне такой подарочек с неожиданным наполнением тоже нужен.

ИНТЕРНЕТ-САЙТ ТОТ САМЫЙ "СЮРПРИЗ БОКС"

Интернет-магазин "Сюрприз Бокс"

Долго и нудно описывать работу интернет-магазина со множеством скринов думаю нет смысла. Там всё предельно ясно и навигация удобная. Остановлюсь вкратце на важных моментах, а затем буду хвастаться своей коробочкой.

Что такое Сюрприз Бокс?

Сюрприз Бокс – наикрутейший сервис подарков в России!
Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок себе, друзьям и близким.
Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, стильные аксессуары, необычные и фантастически вкусные сладости и напитки из разных уголков планеты - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол) Но мы гарантируем что в Сюрприз Боксе будет подарок на большую сумму или на ту которую ты оплатил,!!1!!!1!! Честно))))

Сюрприз Бокс официальный сайт. Заказать

Достаточно пройти по ссылке, чтобы увидеть всё своими глазами. Сайт предлагает выбрать конкретно человека для получения сюрприза: девушка, парень, пара, друг или подруга. Это очень важно, поскольку сюрпризы подбираются адресно. Но, тем не менее удобно. Например, сделав подарок девушке, она точно не получит мужской сюрприз.

На выбор представлены шесть боксов: ТОП-5, Комбо, Моно, Гигабокс, Гигавкус и Вкусняшки. Цены разные: от 499 рублей до 5000 рублей, наполнение соответственно тоже разное.

Заказ Сюрприз Бокс
Сюрприз Бокс. Сладости

Подобрав нужную позицию товара нужно сделать заказ. Затем перезвонит менеджер для уточнения деталей и выбора способа доставки. Менеджер работает оперативно, ждать долго не придется.

Доставка возможна тремя способами: курьером, почтой России и в пункты выдачи. Стоимость доставки соответственно разная. Доставка осуществляется также по СНГ и Европе. Я свою посылку получила через почту России, дошла она до меня быстро, трек-номер отслеживался.

Есть разные варианты оплаты заказа: наличный и безналичный расчёт, ЯндексДеньги, КивиКошелёк (только ВебМани в списке нет). Нужно помнить: если Вы заказываете подарок-сюрприз для другого человека и хотите оформить доставку на его адрес, то потребуется 100% предоплата заказа+доставка.

Мой Сюрприз Бокс в комплектации Комбо. Цена - 1500 рублей.

Сюрприз Бокс. Вкусняшки

Получила бокс в большой коробке, упакован качественно.

Вскрываешь одну коробку, а там снова коробка, обернутая в красивую упаковочную бумагу и перевязанная ленточкой. Такой приятный вид, что даже жаль развязывать.

Сюрприз Бокс. Доставка
Коробка Сюрприз Бокс
Сюрприз Бокс. Оформление

Внутри этой коробочки ещё одна коробочка, перевязанная ленточкой, только поменьше с гаджетом и много-много вкусняшек: конфетки, драже, печенье, шоколад.

Сюрприз Бокс. Вкусняшки

Коробка- сюрприз

Я за конфетно - шоколадными новинками не слежу. Не то, чтобы я не люблю сладости, просто у меня есть несколько проверенных лакомств, я их всегда и покупаю, зная точно, что они вкусные. Истинным ценителем и знатоком всех новых и не очень новых сладостей у меня является сын. Он с ходу сделал своё экспертное заключение, что наполнение замечательное. Полностью ввёл меня в курс дела по поводу того, что в наших магазинах имеется, а что днём с огнём не сыщешь, а также озвучил стоимость каждой конфеты. О-о, я сильно отстала от жизни.

Срок годности на каждой конфете проставлен, все съелись до его истечения. На вкус мне понравились все сладости, но лишь некоторые я для себя отметила, как обязательные к последующей покупке.

Больше всего удивили желейные бобы BEAN BOOZLED со вкусами детского подгузника, протухшей рыбы, тухлых яиц, рвоты (это ж надо до такого додуматься?). Креативность идеи я оценила, а вкус так себе, не впечатлил.

Сюрприз Бокс. Сладости

В качестве основного сюрприза, который всем достаётся разный (кстати, попасться в СюрпризБоксе может что угодно от наушников до фитнес-браслета), я получила портативное зарядное устройство POWER BANK AWEI P51K ёмкостью 10000 mAh.

Сюрприз Бокс. Официальный сайт. Заказать
Гаджет из Сюрприз Бокса.

Данное приспособление собиралась покупать, так как предыдущий сломался, поэтому такому сюрпризу обрадовалась вдвойне. Гаджет стильный в белом футляре. Тонкий и не очень тяжёлый. Тестирую его, в течение двух недель работает исправно, без капризов. Надеюсь, что прослужит долго. Конечно же, не смогла удержаться, чтобы не посмотреть цену этого девайса в интернет- магазинах. Стоит- 2100 рублей, то есть один гаджет покрывает с лихвой затраты на СюрпризБокс.

Power Bank Awei

Я уже придумала, кому я подарю такой Бокс в следующий раз. Удобно, не надо ломать голову, выбирая подарок. Я уверена, что такого сюрприза мои родственники и друзья ещё не получали. Любой ребёнок старше 7 лет, я уверена, оценит такой сюрприз. Рекомендую!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КО МНЕ ЗАГЛЯНУВШИХ!!! Желаю получать как можно больше приятных сюрпризов!!!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Необычные сладости
  • Ощущение сюрприза
  • Полностью окупает стоимость
  • Просто сделать заказ
Leno4ka1234рекомендует
Мне тоже очень понравился этот сервис - такого нигде не купишь Smile
29.07.2018
Ага, я тоже подобного пока нигде не видела.?
классное у вас наполнение Smile
Да, наполнение отличное. Wink
29.07.2018
Всё смотрю на различные сладости этого сервиса и хочется многое попробовать, да и задумка классная.
Для молодежи хороший сайт, а меня такие гаджеты и вкусняшки абсолютно не привлекают.
Шикарное наполнение!
Классное наполнение коробочки Smile
Крутое наполнение у бокса
29.07.2018
Мне очень понравилось наполнение вашей коробочки Laughing out loud
29.07.2018
Какое классное у вас наполнение! Мне тоже павербанк попался, но вкусняшки другими были Smile
29.07.2018
Наполнение классное) Я пока такую вкусную коробочку не заказывала, все по гаджетам убиваюсь)
киндер для взрослых
29.07.2018
Все ещё с грустью вспоминаю их вкусняшки... некоторых попавшихся там лимиток я до сих пор нигде не могу найти(
29.07.2018
Какой симпатичный пауэрбанк!! Очень полезная штука)
ух ты, сколько всего Wink
Полезный гаджет попался))
30.07.2018
И вкусняшки, и гаджет полезный)
Хорошее наполнение коробочки и гаджет полезный!
30.07.2018
Мне тоже очень понравился и сервис и наполнение
Хороший сервис Wink
Наполнение отличное Smile
Обожаю сюрпризы!
30.07.2018
А я так хотела получить фитнес браслет, но получила наушники. Теперь вот коплю на Ксаоми 4, который выйдет в сентябре, говорят, там будет даже NFS
Вам крутой гаджет попался!! У меня были наушники)
30.07.2018
Гаджет нужный! И сладости хорошие попались)
30.07.2018
Сколько вкуснотищи, и главный сюрприз не подкачал)
Очень нравится их сервис
30.07.2018
действительно сюрприз приятный, в виде аккомулятора) у меня у самой такой - очень удобная вещь
Какая красота Smile
30.07.2018
Сюрприз понравился, а кое-какие сладости с немеком на подгузники, рвоты и .... Sick
31.07.2018
мне понравился их сервис
01.08.2018
Отличный сюрприз попался!)
05.08.2018
Наполнение каждый раз радует Love
06.08.2018
Всегда спокойна к этим коробкам со сладостями, но вот пауэрбанк Love
09.08.2018
Хочу заказать племяннику) думаю ему понравится.
23.08.2018
Не отказалась бы получить такой сюрприз в подарок)
09.09.2018
Хороший вам гаджет достался!
25.12.2018
А мне не дошёл?