Опубликовано 27 Июль, 2018 - 22:35

Это бомбезно! Вот серьезно.

Вы будете окать, причмокивать, мммычать, ухтыкать и жадничать. Если любите сладости. А тут еще и такие редкие сладости, которые вы точно не встретите в соседнем магазине. Ну, кроме печенья Милка:) Ну, и плюс вы получите бонусом полезный гаджет. Что попалось мне расскажу в конце Wink

Начну по порядку с сайта, на котором можно заказать подобное сокровище.

• Что это такое?

Сюрприз Бокс – наикрутейший сервис подарков в России!
Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок себе, друзьям и близким.
Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, стильные аксессуары, необычные и фантастически вкусные сладости и напитки из разных уголков планеты - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол) Но мы гарантируем что в Сюрприз Боксе будет подарок на большую сумму или на ту которую ты оплатил,!!1!!!1!! Честно))))

• Где заказать?

на сайте сюрпризбокс

Зайдя на главную страницу, вы обнаружите яркое молодежное оформление и удобный интерфейс.

На главной странице вам подробно расскажут, что такое сюрпризбокс и с чем это едят. Прокрутив страницу вниз, можно увидеть инфо об акциях. Например, сейчас проходит такая акция: можно сделать заказ, затем репост Вконтакте и прикрепить в комментарии к заказу страничку в вк. И тогда вам положат в подарок к вашему заказу сюрпризбокс-моно. По-моему очень неплохо. Сама планирую такой акцией воспользоваться, если она еще будет активна.

• Что заказать?

Какие у вас есть варианты?

• Сюрприз Бокс - Топ 5

Из всех представленных это, пожалуй самый выгодный вариант. И обещают, что это будут самые топовые гаджеты. За 5000 руб вы получаете 5 рандомных гаджета стоимостью от 5000 до 19996 руб.

• Сюрприз Бокс - Комбо

И это мой вариант, подробности опишу ниже.

• Сюрприз Бокс - Моно

Это самый простой бокс из всех представленных. Здесь можно заказать один случайный гаджет. Стоимость от 399 до 4999 руб. Так же обещано, что наполнение будет равно или больше указанной стоимости. Сам гаджет выбрать нельзя, но можно выбрать кому дарить - подруге, другу, парню, девушке, паре.

• Гигабокс

Стоимость 999 руб.

В подарок будет включены 4 разных рандомных гаджета.

• Гигавкус

Это! Просто! Прощай! Талия! За! 5000!

Вы просто представляете,сколько вкусностей может уместиться на 5000???

• Вкусняшки

Ну, тут тоже самое, что в предыдущем, только стоимость можно выбирать из 500 и 1000 руб.

________________________________

Так же хочу отметить, что на сайте можно найти ответ практически на любые ваши вопросы. А если же у вас все равно осталось, что спросить, то можно позвонить по номеру или написать на электронную почту.

__________________________________

• Распаковка

Ну, что! С официальной частью покончено, теперь можно переходить к самому любимому! Распаковка подарочка.

У меня Сюрприз Бокс Комбо за 1500 руб. Есть еще версия за 3000 руб, там идет два гаджета.

Посылка шла ко мне 5 дней в республику Коми, забрала сама на почте. Но если что, можно оформить доставку курьером.

Что можно понять глядя на первое фото? Правильно! Домой я не дошла. Посылка была вскрыта в ближайшем парке. Хихи:))

Коробка красивая. Если вы заказываете в подарок, можете быть спокойны, все будет красиво упаковано. Стильно и лаконично.

Сразу говорю, устоять невозможно. Я человек, который уже несколько лет постоянно чёто там пытается контролировать питание, ходит в зал, бегает, ежедневно изучает новую информацию от нутрициологов, диетологов, биохимиков, эндокринологов о вреде сахара, и вот она! Целая коробка сладостей. За сколько вы думаете я ее съела? За неделю!!! За неделю, Карл! И то, я бы съела куда быстрее, если бы меня не попросили дождаться приезда и поделиться. Приезда-то я дождалась, но коробка сладостей дождалась не полностью))

Так вот! Что ж внутри-то?

Открыв коробку, мы видим аккуратно уложенные сладости. Обратно так упаковать не вышло, несла домой в пакете.

И про сладости расскажу по порядку. От самого вкусного к тому, что понравилось меньше всего.

Pick&Mix

Здесь собраны разные конфетки, очень вкусно, разнообразно. Один минус - мало :р

_______________________

Pocky

Оо, это моя слабость. Это обычные такие палочки, но в банановой глазури. Или как это правильно описать. Вкус не ярко выраженный, поэтому на первых порах на фоне остального взрыва сахара, он кажется блеклым. Но потом - ммм, это стало одним из самых вкусных лакомств в этой коробке. Советик: налейте горячего чая, обмакните палочку банановой стороной в чай. Глазурь немного подтает и мммм.

__________________________

Wild about nerds

Серьезно. В тройку лучших. Я уже и забыла, когда я ела подобную ерунду. Это малепусенькие-малепусенькие конфетки разных цветов - зеленые и красные. Внутри они разделены на две стороны. Можно есть по отдельному цвету, можно замиксовать. Вкус яблоко и вишня. Блин, вроде ерунда такая, но так понравилось))

__________________________

Peeps

Любителям маршмеллоу посвящается. Это похоже на маршмеллоу, но не совсем.И вот в такой милой форме.

___________________________

Милка Bonibon

Блин, ну очень вкусные конфетки по типу M&Ms, но отличаются по вкусу.

____________________________

Mentos Choco.

На самом деле ничего особенного, это обычный Меллер. Но Меллер я люблю))

Reeses sticks

Я очень хотела, чтобы мне попался Темпо в боксе. Но, увы, этого не произошло. Но вот эта штука немного напоминает. Ну, либо я забыла, какой темпо на вкус. Вафелька вкусная.

Милка Choko wafer

Тоже вафелька, тоже в шоколаде, тоже вкусно. По сути ничего особенного, но мне понравилось.

Toxic Taste

Вообще по сути эту карамель нужно было отправить выше в список, потому что я не могла остановиться и прекратить есть эту кислятину. Короче, это конфетки разных вкусов, жутко кислючие и жутко красящие язык в яркий цвет - красный, зеленый и синий. Но поставлю именно в середине, т.к я себе чуть весь язык не сожгла, потому что весь этот бочонок я съела в два захода, до сих пор кисло во рту, хоть прошла уже, наверное, неделя. Короче, прикольно, кисло, язык покрашен, но очень тяжело остановиться.

Johny Bee

Жвачка. Просто жвачка синего цвета по типу Хуба Бубы. Свернута в рулончик, вкус держит не очень долго, как и все детские жвачки. Я сжевала за 2 раза:)

_______________________________

Twix creamy Peanut

Почему в конце, спросите вы? После жвачки? На самом деле к Твиксу, Сникерсу и Марсу у меня были самые завышенные ожидания. И, видимо, я сама виновата, что так себя настроила. Мне просто оказалось непривычно. Хотелось чего-то такого, что переплюнет классические варианты, но классику и пищевые привычки, видимо, не переплюнуть никому. Это никак не влияет на качество, просто такая вот вкусовщина. Кому-то вкусно одно, кому-то другое, и об этом вообще не спорят.

Snickers Crisper

Mars Choco Brown

Pims

По той причине. Я не люблю подобное печенье. Но муж ел, причмокивая. Сказал, что похоже на Альпенгольдовское печенье.

Oreo

Для меня вкуснее черный вариант. Этот интересен с целью побаловать себя.

Милка Choco Cow

Милка находится в конце списка не потому, что она невкусная, а потому что купить ее можно в любой Пятерочке. А так очень вкусно, не покупайте в пятерочке, это здесь одна конфетка, там много, не остановиться.

И последнее.

Jelly Belly Pop Corn

То, что мне совсем не понравилось. И не понравилось никому. Эта коробочка до сих пор лежит, и никто не смог ее для себя открыть в новом необычном вкусе.

Это такая специфическая почти несладкая мягкая карамель со вкусом сырного попкорна. Мне такое есть непривычно. В общем,это единственное, что осталось из всей коробки.

________________________________

Ну, и самое главное! Что, что же выпало в качестве сюрпризного гаджета??

Гаджет отдельно упакован в подарочную крафтовую бумагу. Признаюсь, именно это я и открыла в первую очередь. Я заранее изучила отзывы в интернете, и для себя решила, что была бы рада повербанку, наушникам, блютус-колонке или фитнес-браслету.

Как вы думаете, что??

Та-даам!

Фитнес-браслет M2.

Это клон всем известного фитнес-трекера от Сяоми Mi band 2. Только более бюджетная версия. Визульно отличается только наличием изображения отпечатка пальца на сенсоре.

Форма точно такая же, может капсула чуть-чуть больше, потому что в металлический оригинальный браслет от Ми бэнда не влез, но вот все силиконовые ремешки подошли прекрасно.

Немного кривовата прошивка и приложение. Вернее, шрифт уж больно китайский. Но в целом умеет все то, что умеет Ми бэнд 2. Отзыв на этот браслет буду писать отдельно.

________________________________

Что в итоге? Рекомендую? О, даа!

Буду сама пользоваться? О,дааа!

Да, согласна, никогда не отгадаешь, что тебе положат. Все конфетки и гаджеты раскладываются по посылкам рандомно. Я вот очень боялась, например, что мне может попасться зарядка для айфона. Потому что у меня тупо нет айфона))) Но знаете есть такая категория людей, которым не знаешь, что подарить? Вот вроде все у них есть. И вроде не хочется какие-то банальности дарить.И вроде что ты купишь за 1500? Ну, можно сертификат в летуаль подарить, но какая скука. Я вот лично не люблю, когда мне дарят сертификаты и деньги. А тут вот такой сюрприз! Куча сладостей, и еще приятная няшка-мяшка гаджет. У меня уже есть на примете два человека, которые от меня точно вот такой бокс получат.

Однозначно рекомендую! Очень интересную штуку придумали!

Спасибо, СюрпризБокс!

_________________________________

С вами была Ника.

До новых встреч.

Princess_Nikyрекомендует
27.07.2018
Крутой у Вас боксик! А браслет этот у меня, к сожалению, через месяц сдох(((
28.07.2018
Да вы что? Очень жаль. Моему месяц и три дня, я отзыв задержала. Пока что живой, тьфу-тьфу-тьфу!
28.07.2018
Мой вначале шаги перестал считать. Завис и все. Потом вообще умер(( А жаль. Я его даже мочить боялась. Сам-то неплохой. Узнала что на работе по 15-20 тысяч шагов пробегаю. Теперь хочу оригинал.
А и еще приложуха кривая вся. Скажите, а у Вас телефон гудит сиреной, если телефон с ним синхронизирован и вы как-то закрываете экран?
28.07.2018
Даа! Это ужаас! И постоянно в самый неподходящий момент. Я его пока что вообще удалила. Хочу попробовать к другому приложению привязать, если выйдет.
А по поводу нового, уже вышел mi band 3, говорят ещё сыроват, в новых обновлениях обещают косяки исправить. Но у меня уже руки чешутся купить.
15-20 шагов - это мощно. Я не каждый день столько набегаю, только пробежками и вытягиваю.
классные вкусняхи!
а про брата ми бэнда я даже не знала, сама хожу со вторым
28.07.2018
Я тоже с би бэндом отходила год, сейчас отдала мужу, этот тестирую сейчас. Вроде ничего такой, то же самое практически, только чуть недоделанный.
27.07.2018
Конфетки со вкусом сырного попкорна... И в правду гадость
Sick
Классное наполнение коробочки Smile
28.07.2018
Очень интересная задумка, я раньше и не знала, что бывают такие сервисы. И снигерсов, твиксов таких у нас не видела. Заморские, наверное Laughing out loud А вообще прикольная штука, такую классно подарить или получить в подарок. Для меня всегда выбирать подарки прямо мучение... Никогда не знаешь что купить, ерунду дарить не хочется, такой сервис прямо выход для меня, обязательно попробую Smile Эффект сюрприза и неожиданности Tongue