Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 23:01

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю баловать себя разнообразными коробочными сервисами - я переживаю целую бурю эмоций в процессе заказа его: сначала приятное ожидание доставки, потом нетерпение при распаковке, а в конце - чистая, яркая радость от рассматривания содержимого.

Эти эмоции бесценны, они здорово вносят разнообразие в мои рутинные будни.

Так, совсем недавно меня радовал милый коробочный сервис приятных вещиц - КРАСТИБОКС, а совсем недавно на просторах интернета я нашла еще один замечательный сайт - SURPRIZBOX, где можно заказать себе или же в подарок разнообразные наборы (боксы) гаджетов/вкусняшек, которые не смогут оставить равнодушными ни парней, ни девушек.

Оформление и навигация

Серфить на сайте очень легко и просто - сразу понимаешь, куда нужно нажимать и отправляешься в раздел "Кому дарим".

Боксы различаются в зависимости от пола одаряемого или от статуса ваших отношений (друг, возлюбленный).

Сюрпризы можно выбирать как комбинированные (гаджет+вкусняшка), так и моно-специализированные - боксы с различным количеством гаджетов, или же полные до краев вкусняшек.

Цены весьма выгодные и приемлемые - в любом случае, содержимое коробочки выходит дороже!

Также на сайте действует разнообразная система скидок за социальную активность. Например, можно получать бесплатно 2-ой бокс за репосты.

Содержимое бокса - всегда неизвестно, поэтому получить его вдвойне интересно.

Оплата, доставка

Оплата и доставка сюрприз-боксов проста и не потребует особых усилий.

Доставят бокс курьером или Почтой России.

Набор можно сразу отправить одаряемому, всего лишь заранее оплатив его и указав требуемый адрес.

Мой заказ

Чем же я решила порадовать себя? Я выбрала комбо-сюрприз-бокс, потому что очень хотелось попробовать вкусняшки с разных уголков планеты, ну и гаджет никогда лишним не бывает.

Комбо-бокс приезжает в почтовом пакете, под которым гордо красуется красивая, большая, тяжеленькая коробка в оберточной бумаге и с представительным бантом.

Упаковка бокса на высоте - коробка была аккуратно заклеена со всех сторон.

Мне было очень приятно держать такую красивую коробку в руках.

Под оберткой нас ждет уже простая коробка с загадочным содержимым.

Едва откинув крышку, у меня разбежались глаза, закапала слюна и пальцы начали сами собой сжиматься, в целях схватить вкусняшку и скорей засунуть её в рот. Сколько здесь всего!

Я насчитала целых 17 сладостей и 1 гаджет, находящийся, кстати, тоже в подарочной упаковке.

Вкусняшками был заложен весь подоконник - большинство из них я видела в первый раз.

Какой же гаджет достался мне в качестве сюрприза?

И это был....

Power bank!

Нужная в хозяйстве вещь, хотя все-таки больше я хотела фитнес-браслет.

В наборе идет непосредственно сама батарея, а также шнур-usb и инструкция.

Мощность - 10 000 mAh.

Цвет банка мне достался очень красивый - жемчужно-розовый.

Индикатор разряженности гаджета представляет собой 4 светящихся отверстия.

Разъем шнура заточен под Android, но у нас такой техники нет (любим "яблоки"), поэтому приходится использовать шнур от айфона, чтобы подзарядить банк и, соответственно, телефон.

Банк можно заряжать как от розетки, так и от компьютера - это удобно.

А теперь переходим к самому интересному - вкусняшкам! Я растягивала удовольствие от их поедания 4 дня, что было очень сложно, потому как хочется попробовать все в первый же день.

Хочу вкратце рассказать вам о моих впечатлениях обо всех сладостях, чтобы понять, стоят ли они нашего внимания.

Итак,

1. Желтые зайцы Peeps

Нежнейшее маршмеллоу, обсыпанное мелким сахаром – неприторное, мягкое угощение. В меру сладкие.

2. Палочки с зеленым чаем Матча Pocky

Очень необычный и яркий вкус. Я обожаю чай и эта палочка стала для меня настоящим удовольствием – мягкое печенье, будто бы окунутое в жидкий чай. Очень свежая, ароматная палочка.

Это угощение мне понравилось больше всего из всей коробки!

3. Апельсиновые конфеты Nestle Orange Smarties

Нежная шоколадная начинка конфетки, помещенная в апельсиновую глазурь – яркая, хрустящая и очень вкусная конфетка.

4. Маршмеллоу, покрытое молочным шоколадом Lutti Koala

Нежное ванильное маршмеллоу, облитое молочным шоколадом. Пуховое шоколадное облачко, нежно растворяющееся во рту.

5. Spaghett Bubblizz

Мягкая жевательная резинка с нежным ароматом баббл – гам. Долго жуется и не теряет вкус, хорошо надувается в пузыри.

6. Шоколадный батончик Lion BlackWhite

Хрустящая вафля с какао, покрытая белым шоколадом и рисовыми шариками. Вкусный тягучий батончик со сладостью в меру.

7. Драже Skittles Wild Berry

Кислые ягодные вкусы, приятно разбавляющие сладость от предыдущих вкусняшек.

8. Швейцарский шоколад с медом и миндальной нугой Toblerone

Шоколадный батончик, выполненный в форме пик с начинкой из меда и нуги из миндаля. Вкусный молочный шоколад с хрустящими частичками орехов.

9. Шоколадный батончик Snickers Peanut Butter

Похож на обычный батончик Сникерс, только больше ощущается мягкая арахисовая паста, нуга и карамель. Сделан не в форме батончика, а двумя конфетами.

10. Шоколадный батончик Reese's Nut Bar

Выглядит совсем неаппетитно - по внешнему виду напоминает....не буду говорить что, думаю, вы и сами поймете, глядя на фото.

Что касается вкусовых характеристик, в этом батончике очень много арахиса, мягкой карамели. Начинка мне понравилась, а вот молочный шоколад, которым облит батончик, что-то не очень. Слишком мягкий какой-то.

11. Печенье с шоколадной начинкой Milka Tender Break

Рассыпчатый бисквит с нежнейшим шоколадом внутри и снизу батончика. Обожаю вкус шоколада "Милка".

12. Шоколад Milka в обрамлении LU Biscuits

Соленый твердый крекер в обрамлении молочного шоколада - очень вкусно и не приторно!

13. Драже Mentos Grape

Сочная виноградная начинка, похожа на сорт «Изабелла», прячущаяся в твердой глазуревой оболочке.

Кстати, а как вы кушаете "Ментос"? Я вот не знаю, как правильно - разгрызать и разжевывать конфетки или все-таки рассасывать? Напишите в комментариях, кто в курсе.

14. Шоколад пористый Nestle Aero

Мягкий пористый батончик из нежнейшего молочного шоколада.

15. Тосты с глазурью Pop Tarts

Два слоя тонкого и мягкого шоколадного бисквита, покрытых белой глазурью и посыпанный разноцветными палочками из мастики.

Бисквит прослоен мягкой белой начинкой из крема. Невероятно вкусно!

16. Печенье шоколадное с конфетами M&M's

Довольно сухонький шоколадный кукис с вкраплениями ярких разноцветных конфет M&M's.

Вкусно и много крошек.

17. Молочный шоколад Hershey's

Невероятно мягкий, нежный, тонкий молочный шоколад - идеальное дополнение к кофе или чаю.

Вот таким был мой "Сюрприз-бокс"!

Конечно, я осталась очень довольна данным сервисом и обязательно возьму его себе на вооружение - ведь это отличная возможность поздравить и удивить близкого человека, особенно, если он проживает в другом городе.

Сладости оказались все вкусные, со свежими сроками годности, откровенно невкусных и противных мне не попадалось.

Поэтому, я смело рекомендую сайт SURPRIZEBOX вам, как отличную возможность порадовать себя или своих родных людей.

Достоинства
    • Красивая упаковка
    • Необычные сладости
    • Ощущение сюрприза
    • Полностью окупает стоимость
    • Просто сделать заказ
    • Разное наполнение
    Zefirina_1990рекомендует
    07.10.2018
    С боксиком вас, я почему-то сразу внимание на жёлтых зайцев обратила Big smile
    07.10.2018
    Вот бы мне опять такой Smile
    07.10.2018
    Классный набор, все бы попробовала с удовольствием)
    Какой крутой у вас бокс????
    07.10.2018
    Забью в закладки, кажется интересным.
    07.10.2018
    Такая вкусная коробочка с сюрпризом Laughing out loud
    08.10.2018
    Такими вкусняшками можно полакомиться в удовольствие и классная идея с боксом.
    08.10.2018
    Обожаю смотреть распаковки от сюрприз бокса) У меня попадался фитнесс браслет)
    Очень необычные сладости.
    08.10.2018
    Классное наполнение) Столько вкусняшек и power банк вещь очень полезная и удобная)
    08.10.2018
    Палочки с чаем- это для меня настоящее открытие. Никогда не пробовала.
    08.10.2018
    У нас в Грузии таких подарочков нет(
    08.10.2018
    Некоторые сладости я бы с удовольствием попробовала.
    Гаджет очень хороший!
    столько вкусняшек! интересное очень наполнение. я все хочу такую коробку получить, но все время не решаюсь заказать))
    Приятный сюрприз Smile
    08.10.2018
    Очень вкусный отзыв! И подарок хороший, батарейка всегда пригодится
    Сладости меня просто покорили Love
    08.10.2018
    Какой хороший сюрприз вам попался и вкусняшки не обычные:)
    Шикарнейшее наполнение Smile Сложно устоять перед таким разнообразием Smile
    08.10.2018
    Наполнение, как всегда, крутое! Гаджет понравился и вкусняшки, особенно те желтые зайцы, что в начале Smile
    08.10.2018
    наслышана уже много об этом сервисе и собственно самих боксах. идея отличная с ними получилась, загадка а что же там в коробочке всегда интригует)
    Классный бокс)
    Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
    08.10.2018
    Обожаю сладости и гаджет хороший, не хуже Вашего желаемого)
    08.10.2018
    Столько вкусняшек и гаджет полезный Smile
    09.10.2018
    И все таки отличная задумка, респект производителям!