Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 19:10

Всем Приветствую!

Буквально неделю назад я получила свой долгожданный комбо-бокс с интернет-магазина сюрприз бокс и сегодня готова поделиться своими свежими впечатлениями!

Об этом сайте я узнала с простора irecommend.ru. Этот сайт широко известен среди местных читателей. Подарок я заказывала для своей дочери! Очень уж хотелось удивить ее необычными сладостями с разных уголков планеты! Вообще подарок на сайте можно выбрать как для девушки, так и для парня любого возраста и статуса! А также и для пары!

О сайте

Сюрприз Бокс – наикрутейший сервис подарков в России!
Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок себе, друзьям и близким.
Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, стильные аксессуары, необычные и фантастически вкусные сладости и напитки из разных уголков планеты - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол) Но мы гарантируем что в Сюрприз Боксе будет подарок на большую сумму или на ту которую ты оплатил,!!1!!!1!! Честно))))

Оформление заказа.

Оформить заказ на сайте проще простого, для этого нужно зарегистрироваться на сайте, добавить нужный бокс в корзину, выбрать способ доставки, осуществить оплату и ждать свой заветный сюрприз! Стоимость моего бокса 1500 рублей.

Способы доставки.

Их всего несколько:курьер, почта России и ПВЗ. Я выбрала почту России, доставили в течение нескольких дней. Стоимость такой доставки- 300 рублей.

Комбо-бокс.

Перейдем уже к моей заветной коробочке. Коробочка была красиво запакована, перевязана яркой лентой, все очень стильно и оригинально.

Открыв коробку увидим море необычных сладостей и маленькую коробочку с гаджетом-сюрпризом.

Первое из сладостей, что бросились в глаза, это:

• фирма Milka, моя дочь очень любит их продукцию и часто покупаем в магазине. В боксе были две пачки мини шоколадок и Milka с печеньем Tuc.

• Драже Smaties. Сделаны в США.

Конфетки с молочным шоколадом, покрытые глазурью со вкусом апельсина.

Очень вкусно и необычно, похожи на наши местные ммдемсы, только эти вкуснее.

• Шоколадка Toblerone. Можно приобрести и в наших супермаркетах. Для меня не новинка.

• Молочный шоколад Hershey's Cookies'n'Chocolate. Молочная шоколадка с измельченным печеньем в составе. Вкусная, пробовала, когда была за границей.

• Батончики: Reese's Nut Bar (шоколадный батончик с арахисом внутри ), Lion White ( польское лакомство, вафля покрытая белым шоколадом и воздушным рисом внутри), Nestle Aero ( молочный воздушный батончик).

• Pop Tarts Cherry- большой крекер с джемом и глазурью.

• Jelly Belly tropical Mix- разноцветные жевательные мармеладки с разными вкусами тропических вкусов.

• Печенье Oreo. Для меня также не новинка, можно приобрести и в наших супермаркетах.

• Spaghett Bubblizz-жвачка-спагетти бирюзового цвета со вкусом баблгам.

• Палочки Pocky Matcha со вкусом зеленого чая. Сделаны в Японии.

• Очень вкусные жевательные коалы в молочной глазури.

• Молочный шоколадный коктейль. На любителя, у моей дочери восторгов не вызвал.

• Skittles Wild Berry-жевательные конфетки, всем известные.

Вот такое разнообразие заморских сладостей в количестве 17 штук мне попались в моем боксе!

Ну, а теперь перейдем к маленькой коробочке.

В качестве полезного гаджета мне попался повербанк!

Очень полезная и необходимая штука.

Цвет мне попался золотистый.

Сервисом сюрприз-бокс я осталась очень довольна, потому что:

• необычно и оригинально
  • бюджетная стоимость
  • быстрая доставка
  • большой выбор коробочек
  • заморские сладости, которые не купишь в наших местных магазинах
  • полезный гаджет

Спасибо за внимание!

Moosbeereрекомендует
07.10.2018
Представляю, как приятно получать такие сюрпризики!
Какой классный бокс очень понравился
08.10.2018
Отличное наполнение коробочки!
08.10.2018
Очень достойное наполнение! А у меня немного другое, скоро покажу)))
10.10.2018
Классная коробочка Smile