Я постоянно ищу какие-то новые сайты с рецептами. Поскольку в готовке я новичок, то искала естественно рецепты с пошаговыми фотографиями. Сначала была Скрипкина, но там, на мой взгляд, очень ограниченный выбор рецептов. Благо мне попал «под руку» сайт Вебспун.
Мне понравился интерфейс: все яснопонятно, без каких-то заковырок. Что удобно для хозяюшек – рецепты сохраняются в кулинарную книгу, функционал которой приятно удивляет. Можно спланировать меню на неделю (или сколько Вам нужно), при этом составив список покупок, который можно сразу же распечатать.
Как я поняла из комментариев пользователей, каждый рецепт проходит строгую модерацию, поэтому (насколько я могла заметить) на [ссылка] довольно мало повторов (ведь очень часто на сайте из одних и тех же ингредиентов Вам выдает десяток рецептов, по сути одинаковых, только с разным названием). Перепробовала много рецептов, но всегда хочу готовить что-то новое.
Подписалась на нескольких пользователей, по рецептам которых готовлю чаще всего. Говорить можно бесконечно. Но я всецело довольна этим сайтом! Мою готовку хвалит даже бабуля и тетя, которые всю жизнь отработали в сфере кулинарии, и являются профессиональными кулинарами. А муж, когда приходит домой и видит результат очередного тест-драйва нового рецепта, всегда приходит в восторг!
Рекомендую сайт рецептов с пошаговыми фото Вебспун всем, кто учится готовить и ищет новые, необычные рецепты!