Ну кто не любит йогурт? Наверное таких мало. Я иногда год могу делать сама на закваске , и иногда могу бросить все и пить наш Сибирский Йогурт питьевой Искра Черника 2,5%.
🔹нормализованное молоко, сахар, наполнитель Черника, загуститель- пектин , закваски йогуртовых культур
🔹Производитель - город Ужур, Красноярский край.
🔹Объем - 600 грамм
🔹Срок годности - 7 суток
🔹Цена - 67 рублей
🔹Вкусовые качества - густой йогурт , поскольку сказывается наличие крахмала в наполнителе черничном и присутствии пектина. Для меня достаточно сладкий . Сахар стоит на втором месте после молока. Могли бы сдвинуть и на конец списка ингредиентов. Кроме того в наполнителе Черника сахар стоит на первом месте . И получается ну просто « масло масляное». Задвоенный сахар просто ослепляет. Упаковка удобная Ecolean , сделанная в виде кувшина с воздушной ручкой . Очень легко утилизируется .
🔹Недостатки - мое единственное недовольство заключается в неприлично большом объеме сахара. Но это как известно -« на вкус и цвет товарищей нет». Кто - то сочтёт это плюсом и достоинством продукта.