Сахарный скраб для тела Царство ароматов Корица в шоколаде - отзывы

• 04.04.2017 - 11:17
    Любите кофе и скрабы? Тогда сахарный скраб для тела "Кофейный мусс" точно вас покорит))
    Привет, дорогие девушки! Я просто обожаю скрабы для тела, а кофейные вдвойне!) Поэтому устоять перед Сахарным скрабом для лица и тела "Кофейный мусс" от Царства Ароматов просто не смогла: Объём: 400 г Цена: 420 рублей Приобрести можно в ИМ Косметика Крыма Прямая ссылка на скраб ТУТ   Баночка со…
  • 11.03.2017 - 13:44
    Новинка от Царства Ароматов! Антицеллюлитный сахарный скраб с большим количеством масел. Шикарное скрабирование, интенсивное питание кожи и обалденный хвойный аромат. Подскажу, где купить дешевле.
    Добро пожаловать!   Скрабы для тела у меня круглый год в почете, но с приходом весны я стала особо тщательно ухаживать за телом, особенно, это касается проблемных зон.
  • 05.10.2018 - 08:10
    В темноте ты меня не теряй, в темноте найди по маслянистому следу и аромату лета...Изумительный сахарный скраб для тела, который заменил мне любимые масляные плитки 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я таааак люблю скрабы для тела, вы бы только знали. Наверное, во мне медленно погибает мазохист, который обожает со зверским выражением лица драть свой зад жесткой щеткой с каким-нибудь жестким скрабом.
  • 24.09.2018 - 02:21
    Сахарный скраб для сладкой жизни. Натуральные масла и экстракты: волшебный гибискус и ароматный имбирь для бархатной кожи. Сделано в Крыму!
    Приветствую!   Ещё один крымский продукт в моей ванной - Скраб для тела Царство Ароматов "Имбирный гибискус". Если вы по каким-то причинам всё ещё не представляете себе что же такое этот самый гибискус, то знайте - это каркаде.
  • 30.09.2018 - 00:09
    Розы толпою, в шикарном букете, Иль лепестки на полу в полусвете. Пусть она будет хотя бы одна… Что же за чувства скрывает она?
    Приветствую всех заглянувших! Для меня скраб для тела, это не только баловство, а еще незаменимая часть ухода. Скрабы отлично удаляют ороговевший слой эпидермиса, участвуя в обменных процессах, а также незаменимы в антицеллюлитных программах.
  • 03.04.2018 - 14:51
    💐❗️Сладкая жизнь-сладкая процедура для моего тела❗️💐
    О том, что после применения скраба кожа может оставаться мягкой, гладкой и уже с эффектом увлажнения , я и не догадывалась. Но новость о таком скрабе пришла, откуда не ждала- с Крыма .
  • 09.05.2019 - 12:43
    Всем обладательницам проблемных губ нужен этот сахарный скраб! 3 дня регулярного использования и вы не узнаете свои губы! Мгновенный и накопительный результат.
    В своих отзывах на помады я часто пишу о том, что губы у меня весьма проблемные. Сохнут легко и быстро, шелушатся, к тому же я имею дурную привычку обкусывать их, поэтому подружить такую поверхность с матовыми текстурами порой бывает очень сложно.
  • 29.04.2019 - 23:47
    Сладкий скраб для сладких губ💋 Фото результата + Разбор состава
    Привет, мои красавицы! Продукт, о котором сейчас пойдет речь, необходим любой девушке и в любое время года Герой отзыва - Сахарный скраб для губ "Апельсиновый джем" от компании Царство ароматов .     Знаю, многие скажут, мол зачем покупать, если можно взять сахар и сделать самому.
  • 16.08.2013 - 02:57
    Кто заказывал запах мокрого картона?
    Вот все бы хорошо с этим скрабом, но пахнет он почему-то мокрым картоном В магазине мне его понюхать не дали - баночка закрыта "предохранителем" из фольги, распаковывать никто не стал. Зато разрешили принюхаться к гелю для душа с таким же названием, клятвенно заверив, что скраб пахнет так же.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 05.09.2021 - 15:28
    Очень приятный в использовании скраб) Хороший состав и отличные очищающие свойства
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Скрабы для тела - штука практически незаменимая. Хороший скрабик с легкостью очистит кожу от разного рода загрязнений и уже омертвевших клеток, сделает кожу гладкой и нежной.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Арбузное удовольствие 🍉 и тщательное скрабирование в сахарном скрабе от Savonry.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сахарном скрабе для тела Savonry Watermelon Савонри арбуз . Очень уж я люблю такой формат ухода за кожей тела, как скрабы - солевые, сахарные, кофейные, кокосовые - каждый по-своему хорош, но главное для меня в них по мимо …
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.