Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 08:36

Приветствую всех заглянувших в отзыв о персидском розовом сахарном скрабе Persian Rose от Фратти.

Общая информация

Полное название: Персидский натуральный розовый сахарный скраб Persian Rose серии «Hammam organic oils»

Производитель: ООО"Натура Вита"

Страна-производитель: Россия

Объем:

250 гр

Цена:

268 руб

Офиц.сайт Фратти (интернет-магазин)

Прямая ссылка на товар

Эта и другая информация о производителе, сроке годности и т.д. написана и на обратной стороне упаковки.

Упаковка

Так что же она собой представляет?

Достаточно большая шайба из темного пластика с закручивающейся крышкой. На верхней части крышки замысловатый орнамент, как бы намекающий на персидские мотивы) Как по мне, так очень красивое оформление у розового сахарного скраба!

Внешний вид

Бывают скрабы с неприглядным внешним видом, но все мы понимаем, что главное не то, как выглядит, а его уходовые свойства! Но все равно глаз радуется, когда видишь, что оформление у средства, как конфетка.

Сахарный скраб "Персидская роза" имеет приятный глазу нежно-розовый цвет, выглядит очень заманчиво!

Состав

Cane Sugar (тростниковый сахар)*, Rose Flower Extract (экстракт цветков розы)*, Mel* (цветочный мед), Organic Butyrospermum Parkii Butter* (органическое масло ши), Cetearyl Alcohol*, Sodium Cocoyl Isethionate*, Rosa Damascene Flower* (лепести дамасской розы), Rose Damascena* (эфирное масло розы), C.I 12490.
*Ингредиенты натурального происхождения

Состав натуральный!

Особо отмечено, что в составе нет сульфатов, парабенов и минеральных масел)

Активные ингридиенты

Масло дамасской розы омолаживает, регенерирует и повышает эластичность кожи.

Тростниковый сахар, богатый витаминами и минералами, удаляет омертвевшие клетки кожи, сглаживает неровности.

Органическое масло ши улучшает тургор кожи, увлажняет, повышает ее эластичность, препятствует появлению растяжек.

Консистенция

У скраба из серии «Hammam organic oils» плотная маслянистая консистенция розового цвета с чуть более темными вкраплениями розовых лепестков. Поскольку скраб сахарный, то скрабирующие частички достаточно крупные и жесткие.

Аромат

Аромат у скраба обалденный! Пахнет живыми розами! Я честно признаться боялась, что, несмотря на упоминание в названии Персии, пахнуть будет дешевой болгарской розой... Хорошо, что ожидания не оправдались, а скраб приятно удивил своим нехимозных ароматом!

Розовые розы, о-о-о как в той песне поется

Способ применения

Нанесите на влажную кожу легкими массирующими движениями. Тщательно смойте теплой водой.

В принципе всегда так и делаю)

Применение

Скраб эффективно очищает и выравнивает кожу, делает ее гладкой и упругой. Драгоценное розовое масло придает коже чарующий нежный аромат.

Скрабы я люблю особенной нежной любовью! Каких только у меня их не было: и солевые, и сахарные, и пилинги!

Но самая большая любовь - сахарные скрабы. Мне нравится их текстура и большие скрабирующие частички.

Я люблю скрабы пожестче, так чтобы под пальцами ощущались сахарные крупинки, но при этом чтоб не повреждать кожу, как бы это объяснить по-русски , жестко, но при этом нежно) При том, что скрабирующие частички крупные, но отшелушивает он нежно.

Все эти ощущения мне дарит персидский розовый сахарный скраб Persian Rose от Фратти.

Расход

Расход у средства средний, за счет маслянистости хорошо скользит по проблемным местам. После использования нет жирной липкой пленки, но остается ощущение, что кожа напитана и ухожена)

Итог

Подводя итог, отмечу плюсы:

+ прияное глазу оформление

+ розовый цвет

+ свежий аромат роз

+ нежно скрабирует

+ после использования кожа напитана маслами и ухожена

+ невысокая цена

Минусы:

Не обнаружены!

К покупке рекомендую! Сама скорее всего повторю, т.к. этот сахарный скраб вошел в личный топ скрабов)

Еще отзывы на похожие средства:

1) герой отзыва - сахарный скраб "Персидская Роза"

2) Скраб "Мятный"

3) Медовый пилинг от Савонри

4) Скраб из Фикс Прайса

Всегда с вами, priz (заходите, подписывайтесь, всегда рада комментариям)))

prizрекомендует
Все таки сахарные скрабы божественны. Подсела я на них Love
23.02.2018
Люблб скарбы, но сахарные частицы иногда для меня крупноваты.
Обожаю этого производителя))
23.02.2018
представляю, какой у него аромат. Love
23.02.2018
Все-таки сахарные скрабы я тоже больше соляных люблю, потому что соль порой щиплет, но сахарные более грубые Smile Эта серия у Фратти очень удачная!
мне точно понравится
23.02.2018
В последнее время меня прямо тянет на всякий уход с ароматом роз! Этот скраб мне бы понравился, тем более что здорово справляется со своей прямой задачей.
Ek@ аватар
Ek@
23.02.2018
Здорово, что и аромат, и эффективность не подвели Smile
какая приятная консистенция у него. с этой маркой пока не знакома, к сожалению
23.02.2018
Я очень люблю такие текстуры у скрабов в магазинах такого не встречала

нужно поискать Спасибо за отзыв
Люблю такие скрабы Smile
Вау, с розовыми лепестками! Уже представила, как он пахнет! Innocent
Люблю сахарные скрабы. Такой приятный на вид Love
23.02.2018
Отличная консистенция у него)
текстура хорошая, мощная такая
23.02.2018
Обожаю сахарные скрабы, а этот еще и с моей любимой розой Love
23.02.2018
Теперь его очень хочу попробовать Love
23.02.2018
Тоже люблю сахарные скрабы Smile Выглядит очень привлекательно на фото. Хочется вдохнуть его аромат
23.02.2018
шикарный скраб, и такой ароматный)
23.02.2018
Отличный скраб, у меня тоже такой был, но уже закончился)
23.02.2018
Обалденный скраб Smile Производитель удивил!
23.02.2018
о, консистенция прямо-таки притягательно выглядит)
нравится их продукция
23.02.2018
мне понравился скраб по отзыву
23.02.2018
Отличный сахарный скраб для тела, запомню его
Не пробовала еще сахарные скрабы для тела) есть только для лица.
По описанию этот скраб понравился)
Какой интересный и цвет не обычный
24.02.2018
Замечательный скраб )
24.02.2018
классный!
25.02.2018
Спасибо за внимание к отзыву)
25.02.2018
нравится такая консистенция у скрабов
25.02.2018
Мне он понравился)) Роза ? в последнее время меня прямо впечатляет))
27.02.2018
Ароматный скрабик!
29.04.2018
Спасибо за внимание к отзыву)
10.08.2018
Мне мусс напомнил)
27.08.2018
Спасибо за внимание к отзыву!