Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 13:35

Здравствуйте!🌞

С брендом Greenway я не была раньше знакома, лишь встречала отзывы на их продукцию на просторах интернета, а также рекламу их средств. Недавно посчастливилось попробовать одну из салфеток бренда (насколько я знаю, ассортимент именно салфеток очень большой у них).

Одним из преимуществ использования подобных средств является их экологичность, а также тот факт, что можно не загрязнять природу, как при использовании моющих материалов и различных салфеток.

***Оформление***

Салфетка находится в черной картонной упаковке с очень милым дизайном в виде орнамента цветов.

Салфетка для стекла Greenway Aquamagic UJIT

С обратной стороны располагается вся информация о продукте.

Размер: 38,5×30 см

Производитель: Россия

Стоимость: 385 руб

Материал: ультратонкое рассечённое микроволокно

***Обещания производителя***

***Характеристики***

Изначально салфетка была сложена в несколько слоев и выглядело это так.👇

Салфетка для стекла Greenway Aquamagic UJIT

Стоит ее развернуть и можно увидеть, что салфетка небольшого размера, почти А4. Она гладкая и мягкая на ощупь, и блестящая на вид.

Салфетка для стекла Greenway Aquamagic UJIT

Со всех сторон края качественно обработаны, за все время использования ни один шов не разошёлся. Также имеется ярлычок с логотипом бренда.

Салфетка для стекла Greenway Aquamagic UJIT

Нитки не торчат, прошито со всех сторон ровно и аккуратно.👇

***Способ применения***

Нужно смочить салфетку в обычной воде, отжать и протирать стекла (подробной инструкции нигде не нашла).

***Результат***

Я мочу салфетку обычной водой из-под крана и протираю ей стеклянные поверхности, а также зеркала. Выглядит это следующим образом.👇

Салфетка для стекла Greenway Aquamagic UJIT

Если загрязнения не ярко выражены, то есть это пыль, или следы от капель воды, или отпечатки пальцев, то салфетка за считанные секунды без разводов уберёт их.

Салфетка для стекла Greenway Aquamagic UJIT

Если же это что-то жирное, масляное, то придётся хорошенько потереть эти места салфеткой, но она все-таки их уберёт, хоть и не за считанные секунды.

Например, я нанесла на стекло консилер и решила попробовать смыть его с помощью этой салфетки.

Салфетка для стекла Greenway Aquamagic UJIT

За три движения следы от консилера стираются и не оставляют белых разводов.

Салфетка для стекла Greenway Aquamagic UJIT

Хочется отметить, что использование салфетки в сухом виде мне нравится намного больше, тогда она очищает стекла лучше. Если же во влажном виде протирать поверхности, то остаются разводы.

Салфетка для стекла Greenway Aquamagic UJIT
Вся грязь и пыль остается непосредственно на салфетке. Она отстирывается с помощью обычного мыла или мягких моющих средств. Но этот злосчастный консилер так и не отстирался (видимо из-за масляной основы).🙈

***Вывод***

Салфетка для стекла Greenway Aquamagic UJIT

Салфетка Greenway, конечно, не идеальна. Но есть в ней и плюсы, которые заставляют меня рекомендовать продукт- это исключение химических средств во время уборки дома, экономия денег и времени, а также долговечность (до двух лет).👍

Достоинства
  • Использование без химии
  • Не оставляет ворсинок
  • Хорошо отмывает
  • Экологичная
  • Экономия сил и времени
Недостатки
  • Оставляет разводы
  • Плохо отстирывается
ღКристинаღрекомендует