Опубликовано 8 Июль, 2021 - 14:33

Привет, мои хорошие.

Сегодня я расскажу о новом поколении средств для стирки - Салфетки для стирки Nappyclub для детского белья.

• ТМ: Nappyclub
  • Страна бренда/производитель: Китай
  • Где приобрести: только на оф. сайте
  • Стоимость: 441 руб

💙Упаковкой салфеток для стирки НаппиКлаб выступает полиэтиленовый пакет с зип-застежкой. На обратной стороне упаковки можно ознакомится с описанием средства, способом применения, свойствами и пр.

Зип-застежка - качественная, плотно разрывается и не дает влаге из воздуха взаимодействовать с салфетками.

Вообще, такой формат средства и упаковки в частности мне показался очень удобным. Хранить можно где угодно, упаковка не занимает совершенно никакого места.

💙Органолептические свойства. Средство для стирки представлено в виде пористых салфеток небольшого размера. Они очень легкие.

Запах от самих салфеток достаточно сильный. В целом, как и от любого порошка для стирки, просто его нельзя так близко понюхать😅

💙Состав Салфеток для стирки Nappyclub:

Основные ингредиенты: поверхностно-активные вещества, липаза, протеаза, растительный экстракт, средство защиты цвета и оптимальный аромат.

Состав: Surfactants, lipase, protease, plant extract, color protecting agent and optimum fragrance.

Каюсь, я совершенно не разбираюсь в этих химикатах. Но для меня важно, что производитель заявляет об ЭКОлогичности средства и о том, что оно подходит для стирке детского белья.

💙Применение Салфеток для стирки Nappyclub - отличается от большинства средств. Здесь не требуются мерные стаканчики или что-то подобное:

Мне показалось очень удобным, что салфетки нужно сразу кидать в барабан, что средство подходит и для ручной и для машинной стирки. Количеством салфеток можно варьировать интенсивность очищения.

Во время стирки пены образуется немного, я скорее это расцениваю как положительный момент. Вещи сразу после стирки не скользкие - значит средство хорошо выстиралось. Пока вещи еще влажные они приятно пахнут чем-то цветочным.

Вещи До и После часовой стирки при 40 градусах:

• белое осталось белым, посвежело даже
  • отстирались грязные пяточки на носках
  • пятна от абрикосов тоже исчезли
  • вещи мягкие и приятные на ощупь
  • после высыхания запаха салфеток совсем не осталось, вещи просто пахнут свежестью.

Для меня важно, что ни у малыша, ни у меня средство не вызвало аллергии, хотя прецеденты бывали.

Расход экономичным назвать нельзя, но чего не сделаешь ради удобства и комфорта в быту.

Салфетками для стирки Nappyclub я осталась довольна. Это очень удобное средство для стирки, которое справляется с очищением даже сложных пятен, хорошо вымывается с вещей и не вызывает аллергии даже на чувствительной коже малыша.

Конечно, рекомендую😘

Достоинства
  • Не вызвали аллергии
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
YourHopeрекомендует
08.07.2021
прикольно. впервые вижу такой продукт
Классные, надо купить)
08.07.2021
Не пробовала ещё подобные салфетки. В принципе, удобно)
08.07.2021
Вот это да! Раньше видела только салфетки для сохранения цвета, а еще и для стирки бывают! Wink
08.07.2021
Ух ты, не пробовала ещё такой формат)
Какой интересный формат. Результат впечатляет Innocent
Реально что-то новое)
Какой интересный формат.)
09.07.2021
Необычное средство для стирки)
09.07.2021
мне нравится что они такие ... экологичные ... а ещё вдобавок и действуют )))
09.07.2021
Интересные салфетки и отстирывают хорошо.
09.07.2021
И правда, новый формат, очень интересно попробовать.