Опубликовано 8 Март, 2021 - 21:16

месяц или более

Всем доброго времени.

Сегодня поговорим о бумажных салфетках, так как без них не обходится ни одно мероприятие и к тому же они отлично вписались в наш ежедневный быт.

● Салфетки столовые, сервировочные Лилия покупала в Ашане. Там их можно было выбрать по дизайну, мне понравились эти - с цветочками.

● Изготовитель - ООО «Лилия», Ростовская область, Россия

● Срок годности продукта не ограничен, нужно лишь позаботиться о том, чтоб условия хранения были сухими и вдали от источников огня и солнечного света.

● Упаковка

Салфетки упакованы в яркую картонную коробку с цветочками, которая имеет удобную выемку с двух сторон. Упаковка достаточно вместительная, в нее помещается 100 салфеток (так написано на упаковке). Признаться честно, я их не считала.

Дополнительно салфетки запаяны в целлофан.

Салфетки столовые, сервировочные Лилия

Информация о продукте для потребителя находится на донышке

● Содержимое

Салфетки однослойные размером 24 х 24 см. В упаковке они сложены вчетверо.

Салфетки напоминают вафельное полотенце за счет сплошного тиснения на них.

Применение

Салфетки прочно вошли в наш быт. Они уже не являются атрибутом праздничного стола, как было во времена наших бабушек и мам. Теперь это ежедневный и полезный предмет на нашей кухне и не только на кухне.

Данные салфетки хоть и не дорогие, но качество у них хорошее. Они хорошо справляются с функциями одноразовой салфетки во время приема пищи. Прекрасно подходят для повседневного использования.

Размер у них оптимальный, плотность хорошая. Под пальцами не разлазятся.

Выводы

Салфетки столовые, сервировочные Лилия понравились. Довольно неплохое приобретение за адекватные деньги. Дополнительно порадовало наличие картонного контейнера для хранения салфеток. Он прекрасно заменяет салфетницу в ее отсутствие. А еще он красивый и нарядный, поднимает настроение.

Салфетки столовые, сервировочные Лилия

Салфетки подойдут для любого мероприятия, а также для повседневного использования.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Дешевые
  • Мягкие
  • Симпатичные салфетки
  • Удобная прозрачная упаковка
karinad3рекомендует
  • 01.11.2016
    Эти салфетки стали моим спасением. Решив сделать своими руками цифру 2 на день рождения ребенка, пришлось поискать голубые салфетки, как нарочно, попадались розовые и желтые. Последней надеждой стало посещение Магнит-Косметик, там-то они и нашлись ).
  • Приветствую вас, друзья! Надеюсь, что у всех хорошее настроение, перед праздником! Мой отзыв про салфетки, которые купила в магазине Фикс Прайс. Цена у них не высокая, а в упаковке целых 200 штук. Поэтому хватает надолго. Именно эти понравились тем, что на них нанесен симпатичный цветочный принт.
  • 28.02.2017 - 14:16
    Мое творчество из салфеток)) + фото цифры
    Доброго дня)) Скоро у моей дочурки день рождение))) Ура.. Совсем большая стала -3 годика. Сейчас все равно дома и хотела сделать не большой сюрприз в виде цифры из бумажных салфеток. Цифру я вырезала из пенопласта. Некоторые склеивают из картона.
  • 17.03.2018 - 00:14
    Антистатическая долговечная микрофибра, не оставляющая разводов
    Приобрела две салфетки в салоне оптики "Линзмастер". Точнее в двух разных салонах. Первая салфетка размером 1315 см стоит 100 руб и она есть в двух вариантах: сиреневая (как на фото) и светло-голубая. Эту салфетку вряд ли можно назвать антистатической, пыль здесь остаётся.
  • Лучше Kleenex Original не пробовали... и не хотим
    Покупаем для нашего малыша. Хорошие салфетки, мягкие, не грубые, 2 или 3 слоя в зависимости от вида, хватает надолго, а главное, чтобы малышу было приятно. Имеют легкий еле слышный запах, что хорошо для маленького ребёнка. Приятна с виду упаковочка.
  • Выбор года 2006, 2007.
    Теперь мы начинаем устраивать атмосферу праздника. Чтобы так сказать, чувствовалось приближение Нового Года. Дизайн уже виден, было очень приятно. Единственная информация: Эти салфетки мы берём не в первый раз. Но такой дизайн мы видим впервые. По ходу они добавили что то новое.
  • 02.07.2015 - 21:05
    Люблю, но не все..
    Доброго времени суток всем жителям и гостям айрекомменда!) Расскажу Вам о такой необходимой мелочи каждой сумочки - бумажных носовых платочках. Очень я их люблю.
  • 19.08.2016 - 17:14
    Неплохие бюджетные салфеточки
    Лицо после умывания я предпочитаю промакивать чистой бумажной салфеткой, поэтому дома всегда стоит большая упаковка одноразовых салфеток. В поездку я купила одноразовые бумажные платочки, они компактные, занимают мало места, что очень удобно.
  • 30.01.2018 - 22:34
    Красиво украшают стол
    Я всегда для праздничного стола стараюсь покупать красивые бумажные салфетки. Расцветку выбираю в зависимости от повода, своего настроения и ассортимента в магазине. Последний раз я натолкнулась на ТМ Марго. И выбрала их салфетки вот такой приятной расцветки.
  • 21.12.2018 - 13:53
    Жестковаты
    Всем привет) Данные салфетки я приобрела в косметических целях, использую их вместо полотенца, после каждого умывания. Приобрела их в магазине "Улыбка радуги". Мне они достались за 49 рублей. Это с учетом каких-то там акций и скидок.
  • 12.05.2020 - 02:18
    "Мягкий знак" - это хороший знак!
    Всем привет! Бумажные салфетки - вещь насколько обыденная, настолько же и необходимая. И дома, и в пути, да везде и всегда. Но салфетки бывают разные: например, из вторичного сырья, что не всегда обозначено на упаковке.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 11.04.2022 - 08:26
    Шикарный вкус арбуза 🍉❄️! Потрясающая НОВИНКА от Elf Bar BC на 3000 затяжек с зарядкой! Сравнение с BC 4000 затяжек и есть ли смысл переплачивать?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ранее я уже рассказывала о шикарной НОВИНКЕ Elf Bar BC 4000 затяжек. (ссылка на мой отзыв). Я подробно рассказала о всей ее плюсах и минусах. Это электронный испаритель (сигарета) с возможностью зарядки. Линейка BC 3000 и BC 4000 вышли в одно время.
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.