Салфетки бумажные Лилия - отзывы

Тип товаров: Салфетки
Бренд: Лилия

• Всем доброго времени.   Сегодня поговорим о бумажных салфетках, так как без них не обходится ни одно мероприятие и к тому же они отлично вписались в наш ежедневный быт.   Салфетки столовые, сервировочные Лилия покупала в Ашане.
  • 01.11.2016
    Эти салфетки стали моим спасением. Решив сделать своими руками цифру 2 на день рождения ребенка, пришлось поискать голубые салфетки, как нарочно, попадались розовые и желтые. Последней надеждой стало посещение Магнит-Косметик, там-то они и нашлись ).
  • Приветствую вас, друзья! Надеюсь, что у всех хорошее настроение, перед праздником! Мой отзыв про салфетки, которые купила в магазине Фикс Прайс. Цена у них не высокая, а в упаковке целых 200 штук. Поэтому хватает надолго. Именно эти понравились тем, что на них нанесен симпатичный цветочный принт.
  • 27.02.2013
    Бумажные салфетки ЛИЛИЯ. Производство: Ростовская область. Состав: 100 целлюлозное сырьё. Срок годности не ограничен. На эти салфетки наткнулась случайно. Как - то раз прогуливаясь в обеденный перерыв по магазину вспомнила, что заканчиваются бумажные салфетки.
  • 24.01.2016
    Салфетки симпатичные, но тоненькие. Здесь уже по обстоятельствам. Можно взять одну, а можно сразу десяток. Пачка - полсотни салфеточек в прозрачном пакете. Всегда можно бросить в сумочку. Салфетки очень мягкие, прелестно.
  • 28.12.2012
    Привет всем. Тут поднималась тема салфеток. Решила написать свой комментарий.Уже даным давно пользуюсь продукцией компании Лилия.Конечно привлекает цена. За пачку в 100 шутк я плачу не больше 12 рублей! И это за салфетки с рисунками!
  • 28.02.2017 - 14:16
    Мое творчество из салфеток)) + фото цифры
    Доброго дня)) Скоро у моей дочурки день рождение))) Ура.. Совсем большая стала -3 годика. Сейчас все равно дома и хотела сделать не большой сюрприз в виде цифры из бумажных салфеток. Цифру я вырезала из пенопласта. Некоторые склеивают из картона.
  • 17.03.2018 - 00:14
    Антистатическая долговечная микрофибра, не оставляющая разводов
    Приобрела две салфетки в салоне оптики "Линзмастер". Точнее в двух разных салонах. Первая салфетка размером 1315 см стоит 100 руб и она есть в двух вариантах: сиреневая (как на фото) и светло-голубая. Эту салфетку вряд ли можно назвать антистатической, пыль здесь остаётся.
  • Лучше Kleenex Original не пробовали... и не хотим
    Покупаем для нашего малыша. Хорошие салфетки, мягкие, не грубые, 2 или 3 слоя в зависимости от вида, хватает надолго, а главное, чтобы малышу было приятно. Имеют легкий еле слышный запах, что хорошо для маленького ребёнка. Приятна с виду упаковочка.
  • Выбор года 2006, 2007.
    Теперь мы начинаем устраивать атмосферу праздника. Чтобы так сказать, чувствовалось приближение Нового Года. Дизайн уже виден, было очень приятно. Единственная информация: Эти салфетки мы берём не в первый раз. Но такой дизайн мы видим впервые. По ходу они добавили что то новое.
  • 02.07.2015 - 21:05
    Люблю, но не все..
    Доброго времени суток всем жителям и гостям айрекомменда!) Расскажу Вам о такой необходимой мелочи каждой сумочки - бумажных носовых платочках. Очень я их люблю.
  • 19.08.2016 - 17:14
    Неплохие бюджетные салфеточки
    Лицо после умывания я предпочитаю промакивать чистой бумажной салфеткой, поэтому дома всегда стоит большая упаковка одноразовых салфеток. В поездку я купила одноразовые бумажные платочки, они компактные, занимают мало места, что очень удобно.
  • 30.01.2018 - 22:34
    Красиво украшают стол
    Я всегда для праздничного стола стараюсь покупать красивые бумажные салфетки. Расцветку выбираю в зависимости от повода, своего настроения и ассортимента в магазине. Последний раз я натолкнулась на ТМ Марго. И выбрала их салфетки вот такой приятной расцветки.
  • 21.12.2018 - 13:53
    Жестковаты
    Всем привет) Данные салфетки я приобрела в косметических целях, использую их вместо полотенца, после каждого умывания. Приобрела их в магазине "Улыбка радуги". Мне они достались за 49 рублей. Это с учетом каких-то там акций и скидок.
  • 12.05.2020 - 02:18
    "Мягкий знак" - это хороший знак!
    Всем привет! Бумажные салфетки - вещь насколько обыденная, настолько же и необходимая. И дома, и в пути, да везде и всегда. Но салфетки бывают разные: например, из вторичного сырья, что не всегда обозначено на упаковке.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 11.04.2022 - 08:26
    Шикарный вкус арбуза 🍉❄️! Потрясающая НОВИНКА от Elf Bar BC на 3000 затяжек с зарядкой! Сравнение с BC 4000 затяжек и есть ли смысл переплачивать?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ранее я уже рассказывала о шикарной НОВИНКЕ Elf Bar BC 4000 затяжек. (ссылка на мой отзыв). Я подробно рассказала о всей ее плюсах и минусах. Это электронный испаритель (сигарета) с возможностью зарядки. Линейка BC 3000 и BC 4000 вышли в одно время.
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.