Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 22:06

Салонные процедуры в домашних условиях? Теперь это возможно!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Знакомы ли вы со столь популярными сейчас альгинатными масками? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
До сегодняшнего дня я ни разу не пользовалась такой маской, для меня это новое. Слышала очень много хвалебных отзывов, что данные маски дают максимальную результативность и эффективность, и, наконец-то, решила испытать на себе.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Альгинатная маска – это маска, сделанная на основе вещества, получаемого из бурых водорослей, содержащих очень ценный компонент - альгиновую кислоту.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Очень оригинальные в оформлении альгинатные маски у фирмы Dr.Jart+, меня зацепил дизайн и я решила взять на пробу именно маску этой фирмы.
У меня масочка Shake & Shot «Увлажнение & Свежесть».

В состав входит:
?Гиалуроновая кислота;
?Природный растительный комплекс, обеспечивающий пролонгированное увлажнение за счет экстракта листьев баобаба и экстракта фиалки;
?Увлажняющий комплекс.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Маску необходимо приготовить самостоятельно, смешав бустер и ампулу в шейкере шпателем (который идет в комплекте) до однородной кремовой массы и сразу же нанести на кожу.
После нанесения держать 15-20 мин. Далее снять застывшую маску (снимается без труда). Остатки с легкостью удаляются тоником.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Эффект поразительный! Хватает на несколько дней.
Кожа стала гладкой и бархатистой, заметно свежее, приобрела отдохнувший вид, ощущается напитанность и увлажненность!

Ничем не уступает салонный процедуре!

Единственный недостаток - цена. В следующий раз попробую более дешевые аналоги)

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • Питает, увлажняет, убирает воспаления
Недостатки
katefox73рекомендует
20.11.2018
А я вот все смотрю, смотрю на эти масочки, надо будет попробовать, вот цена действительна немного останавливает.